Это один из лучших тренингов, который реально направлен на изменение своей жизни!

Всем привет. Давно занимаюсь личностным ростом, очень давно…. Прошел десятки тренингов у разных авторов, но у Евгения прохожу впервые.

Изучив и посмотрев некоторые бесплатные материалы, я понял, что Евгений фундаментально подходит к решению задач, и это меня порадовало.

У меня не было проблем с целями, с планированием, мотивацией, ленью и т.д… у меня были другие проблемы и задачи… если в двух словах, то я очень много всего делал, а результата и выхлопа практически не было ни в какой из сфер жизни.

Да, часть вещей, о которых говорит Евгений, я знал (где-то слышал или читал), и зачастую информация в разных источниках была противоречивой и я пробовал разными путями идти к своим целях, но тем путем, о котором говорит Евгений, я ни разу не пробовал идти к своим целям. Просто потому, что я внутренне сопротивлялся этому пути… и как выяснилось было немало причин такому сопротивлению…

И когда я начал пропускать информацию и делать домашние задания по тренингу, я был очень удивлен, что по сути я оставлял за собой столько разных способов объяснить себе почему та или иная цель еще не достигнута.

В общем, это один из лучших тренингов, который реально направлен на изменение своей жизни и ориентирован на конкретные результаты, а не на какую-то абстрактную картину когда-то в будущем.

Вам понравиться

Добавить комментарий