Мне дали инструменты и рассказали как работать и что делать чтоб получить то что я хочу

Итак обо всем по порядку про курсы биоэнергетики.

Интерес к курсам биоэнергетики возник где-то за пол года до знакомства с Женей. Читал разные книжки, мониторил форумы в интернете, смотрел видео продвинутых магов и т.д. Что-то работало, что-то так себе, а что-то вообще не получалось. И всегда оставалось впечатление, что мне преподносят уже готовые результаты без объяснения принципов функционирования системы. Почему кто-то делает шаманские пляски, кто-то обряд с заговорами и свечами, а кто-то делает пассы руками, производит какую-то внутреннюю работу и ВСЕ получают нужный результат? Понимание всему дал Женя.

Сначала я пришел на мини семинар по работе с астралом. Хотел посмотреть на человека и послушать, что будет вещать. Очень понравилось, что уже на том семинаре Женя начал давать научный подход и объяснение всего с помощью схем понятных каждому. Тут же было дано пару техник, которые нужно было не просто выполнить, а ОТСЛЕДИТЬ результат. Это в дальнейшем оказалось ключевым моментом.

После этого я решился и пошел на Курсы биоэнергетики: базовый курс эзотерики. Женя начал приносить понимание в то, ЧТО черт возьми происходит, когда каждый делает свою технику (шаман, маг, экстрасенс) на базовом уровне работы с энергией. Ну грубо говоря, все знают что свечи и их пламя часто используют в обрядах очищения. Так вот пламя свечи грубо сжигает и обжигает тонкоматериальные объекты и объекты сваливают как пчелы от дыма. А можно научиться распознавать и чувствовать объекты и воздействуя энергетически их прогнать/отцепить/уничтожить.

Самое главное, что мне были даны БАЗОВЫЕ ПРИНЦИЫ устройства и взаимодействия с энергетикой. Поняв это и научившись как воздействовать на энергию можно самому придумать и построить технику для воздействия нужного тебе (накачать энергией себя, попитаться чужой энергией, полечить человека/конкретную часть тела, притянуть событие и т.д.). Как архитектор, зная приципы строительства, может спроектировать гараж/дом/туалет дачный/небоскреб. Понимание всех этих вещей и принципов считаю для себя основным приобретением с курса. Мне дали инструменты и рассказали как работать и что делать чтоб получить то что я хочу.

Что конкретно научился делать?

Могу теперь подкачать энергией себя/другого, причем не обязательно присутствие другого.

Научился ограждаться от энергетических вампиров. Были проблемки на работе с парой личностей, которые могли с нуля взвинтить меня до состояния повышенной агрессии и начать выносить мозг. Начал делать технику и как результат человек заткнулся, перестал трогать меня и окружающих, и ходил где-то в сторонке весь красный как рак.

— Дана была понятная схема того как программировать то или иное событие и при этом как не сбить потом случайно твои же установки. Опробовал на установке определенного уровня з/п в месяце, когда показатели были так себе и не было уверенности что реально сделать план. В итоге все сработало четко и я получил даже немного больше чем хотел.

— Научился проверять, есть ли на моем биополе какие-нибудь паразиты и как от них избавляться. Как результат — улучшение самочувствия и повышение кпд жизни в целом.

— Понял, как помочь больному человеку, облегчить страдания, сбить высокое давление/температуру и поднять тонус.

Одним из самых ШОК — моментов было когда по фотке определил живой или мертвый на ней человек и понял насколько это ПРОСТО =)

Да и много еще чего получаться стало… Всего и не упомнишь сразу. В Тайланде, к примеру, получилось понять, в каком монастыре монахи просто продавали амулеты, а в каком эти амулеты действительно заряжали энергетикой, которая очень хорошо чувствовалась.

Как заключение скажу что курс биоэнергетики: базовый курс эзотерики принес мне понимание того ЧТО вокруг меня и со мной происходит в нашем мире и КАК можно на это влиять.

Стоят ли в итоге потраченные деньги полученных знаний? По мне так однозначно ДА, ибо эти навыки реально помогают вывести твою жизнь на качественно более высокий уровень жизни.

Записаться на Базовый курс по эзотерике.

Вам понравиться

Добавить комментарий