Как внутреннее состояние влияет на выход в астрал

Как внутреннее состояние влияет на выход в астралПоэтому задача номер один — это подумать, какое практическое применение тебе интересно от астрала. Бери ручку и листок бумаги и пиши что бы ты полезного для себя брал. Потому что цель нужна сильная, крупная. Когда ее поставишь для себя, будет хорошее внутреннее состояние, которое будет тебя мотивировать, толкать в астральное пространство. Тебе захочется туда попасть. Чтобы вспомнить это внутреннее состояние, вспомни сначала, есть ли что-то в жизни, чего ты достиг и чем гордишься. Какая-то хорошая крупная цель. Она была непростой, привязана к деньгам, дорогой. Может для кого-то покупка машины, квартиры, получение диплома, образования — это весомое, к чему ты шёл. Вспомни внутреннее состояние, когда решил достичь эту цель, зацепись за своё прошлое. Прежде чем делать первые шаги по достижению этой цели, вспомни день, время, место, где это происходило, какое было окружение. За счёт этого воспроизведётся это важное состояние, которое толкало тебя вперёд на достижение новых результатов. У каждого есть что-то весомое в жизни, за что можно гордиться, поставить себе плюсик и сказать, что молодец, это сделал. Твоя задача выцепить внутреннее состояние, которое у тебя было перед достижением цели, мотивировало каждый день двигаться к ней. Отлови это состояние, вспомни окружение, какие люди вокруг были, что ты видел, в каком месте находился. Может что-то слышал в этот момент? За счёт этого сможешь вернуться к этому состоянию в прошлом. Погрузись в него. Как оно откликается в теле? Может меняется внутреннее состояние внутри, положение тела, головы, рук, ног? Как ты смотришь, какая мимика от этого возникает?

Какой психологический настрой появляется, когда ты понимаешь, что хочешь цель, которую на самом деле достиг. Вспомни этот момент, потому что это играет колоссальное значение. С темой астрала тебе это сильно поможет. Потому что психологические цели сильно привязаны к простым вещам. Либо ты хочешь выжить, либо возглавить пирамиду какую-то. Но пирамида — это вопрос выживания. То есть получение ресурсов тоже привязывается к выживанию. Отлови это внутреннее состояние и опиши его на бумаге, где оно откликается в теле, чтобы потом быстро к нему мог возвращаться. Причем, когда ты ставишь эту крупную цель, то чтобы она для тебя была нужная. То есть в тот момент, когда появилось это состояние, была необходима кому-то яхта, кому-то дом, кому-то научиться, навыки получить. То есть не спонтанно надуманная цель, которую в рекламе посмотрел. Допустим, есть линия времени. Ты находишься сейчас — это время Т1. Время Т2 — это ты достиг свою цель, что понял по каким-то критериям. Во времени Т3 было состояние, которое тебя толкало к этой цели. Важно поставить разумную, полезную для тебя крупную цель в теме астрала. Если это сделаешь, то точно освоишь тему астрала. Для тебя это не будет непонятным хобби, развлечением. Искусственно накрутить цель не получится. Если придумаешь для астрала слабую цель, непонятную, абстрактную, то у тебя это внутреннее состояние не появится. Если оно появится — цель поставлена. Она будет действительно тебя толкать вперёд.  Её точно достигнешь. Вопрос только времени. Проверяешь цель всегда через состояние. Цель не выбирается логически. То есть любые решения, даже финансовые ты принимаешь в эмоциональном состоянии. Даже когда продаются крупные проекты. Я это знаю, потому что в продажах много работал. Продаются крупные проекты, где сидит группа людей, которые принимают решения. Казалось бы надо логическая взвешенность. Сидят разные специалисты, что-то оценивают со стороны клиента.

Всё равно это вопрос эмоций. Если с ними на нормальной эмоциональной волне, понимаешь, что они боятся, как их в нормальное внутреннее состояние привести, то они купят у тебя. Если у человека отрицательная эмоция, он никогда не будет к этому стремиться. Если у него связано с этим положительная эмоция, которая тащит туда, то найдутся способы, средства, люди, деньги, опыт лишь бы сделать. Когда есть цель, твоя задача её посадить глубоко себе в голову, в свою психологию. Ты её вспоминаешь 3-5 раз в день, ближайшие три дня. Потому что так устроена психология, что любые внушения, которые себе даёшь, даже психологические, если их повторяешь многократно в течение дня, хотя бы два-три дня, садятся на автопилот и тобой воспринимаются. Такая прошивка нашей психологии, сознания. Для астрала важно научиться в него выходить и хотя бы одну проверку на объективность сделать. Не гонись за гигантскими результатами сразу. Поэтому задача – это выбрать цель, которая у тебя должна на автомате вспоминаться в астрале, как только поймёшь, что сейчас спишь.

Вам понравиться