Как вызвать существо в физическое пространство

Как вызвать существо в физическое пространствоСледующий момент, на который надо обращать внимание – это чтобы существо уходило, не оставалось в помещении. Лучше, чтобы ты договорился, и оно свалило, либо если даёшь команду. Если оно не уходит, можно будет выкинуть его в портал. Разного уровня инструмент существует, что с ним можно сделать. Но главное, чтобы оно не оставалось в помещении. Лучше взаимодействовать с существами, когда ты один. Если по каким-то причинам вокруг есть люди, тогда лучше ставить на них дополнительную защиту с помощью ментального рейки первой версии или второй, либо третьей. Есть изображение существа, то есть печать. От этой штуковины идёт фон, потому что существо информационно связано с этой печатью в физическом пространстве. Не зависимо от того, в каком измерении существо сидит. Эта картинка у тебя находится на компьютере или нарисована в книге, на бумажке, от нее идёт фон. Любого человека, который попадает в этот фон, существо способно видеть. Для него эта печать – как окно в наше измерение. Если это агрессивное существо, то оно может воздействовать, питаться, смотря что делать. Благодаря этой печати существо можно вызвать. То есть это как ярлык к этому существу. У тебя есть ярлычки на компьютере для запуска программ. то это аналогично.

Вариант второй, как можно вызвать существо – это если знаешь, как его зовут. Но с именами для существ страшная проблема, так как русский язык под это не годится. Там много сложных звуков шипящих, не произнесёшь их правильно. Как бы ты ни старался, его так переврёшь, что ничего не сработает в большинстве случаев. Ты лишь грубо название сможешь сказать, поэтому можно забить на этот способ. Есть третий способ – это если помнишь, как выглядит это существо. Если будешь работать активно с астралом, встречать там существ, то за счёт визуального образа можно вызвать это существо. Может во сне его видел, потому что существо может залезть в сон. Тогда оно будет сильно выделяться по сравнению со всеми остальными во сне. Причём не важно в каком виде. Даже если оно в виде человека в этот момент там находится, то этот образ запомнится больше всего, когда проснёшься. То есть запечатлится у тебя в памяти, а всё остальное будет блёклым. Тогда можно по образу его вытащить и позвать сюда. Много магических направлений используют технологию в виде печати, символики специфической, которая сильно фонит. С этим связаны некие сложности. Большую часть эзотерических вещей рекомендую хранить в электронном виде. Тогда не фонит. Когда на компьютере или на телефоне лежит. К этому обращаешься, когда надо. Открыл, запустил и закрыл. Если будешь это распечатывать или на листе бумаги рисовать, либо книги магические покупать, в этом случае эти штуки сильно фонят. Можно от Ментального рейки использовать технологии. Только не ставь блокировку на всё помещение, иначе существо не появится. Метки – это другая технология. Смотри, чтобы ты в терминологии не путался. У тебя есть физическое тело, есть эфирное, которое повторяет контуры физического.

Метка – это информационное вкрапление на поверхности эфирного тела. В результате происходит соединение твоей энергии с этой информационной штучкой. За счёт неё идёт постоянная связка с существом или эгрегором. Это ярлык, с помощью которого существа тебя могут видеть из другого пространства. В помещении просто так на предмет метку не поставить. Для этого надо интегрироваться в эту полевую структуру. В помещении может быть только печать существа. Неважно, что на ней нарисовано. От этой штуки идёт фон. Человека, который попадёт под него, существо может видеть, и тогда что-то делать, может не делать. В этом разница между метками на эфирке и печатями. Существо видит всё в лучике, что вне его, не видит. Оно хочет что-то от тебя за это.

Вам понравиться