Как запустить проверку в Астрале

Как запустить проверку в АстралеВ астрале есть классная, интересная вещь. Её в первые разы запускал Хранитель астрала, который худощавого телосложения. Это мужчина высокий, вытянутый, всё время в чёрном. Он обладает колоссальными способностями по ясновидению и по самому пространству. Его многие знают в астрале, уважительно к нему относятся. У него есть интересная способность — это запускать проверки в астрале во время сна, когда тело спит.

Самый простой вариант — это запустить через Астральный рейки. Дать команду, чтобы запустились проверки каждую ночь. Тогда начинают появляться интересные сновидения о непростых ситуациях, которые будут эмоционально цеплять. Чтобы понимал, какая эмоциональная цель ведёт в астрал, чтобы на автомате начали отрабатываться проверки в астрале. Чтобы замечать статистику, изменения небольшие, рекомендую завести тетрадку либо набор листков, как журнал, туда записывать любые свои тренировки, работу с астралом, что снилось, какие техники запускал перед сном. Чтобы видеть закономерности, которые для тебя подходят. Потому что мозг так устроен, что практически ничего не помнит. Если тебя попросить расписать, какие были достижения за каждый день января, вряд ли ты детально всё вспомнишь. Мозг избирательно работает, мало запоминает и держит в оперативной памяти. Поэтому это надо записывать, какая длительность сна, какое было самочувствие во время тренировки в этот день. Может у тебя был психологический стресс, либо ты приболел, не выспался. Или было хорошее, бодрое состояние. Или пошёл тренироваться, что-то получилось либо не получилось.  Определённые критерии астрала выполнялись или нет. То есть надо фиксировать в начальном этапе, как в спорте. Невозможно спортсмена натренировать, если он не фиксирует результаты, потому что непонятно, с чем сравнивать его сегодняшний результат. То же в бизнесе. Например, 20 миллионов — это хорошо или плохо?

Надо смотреть, что было в прошлом периоде, что планируешь в будущем. То есть всегда результат сравниваешь, не можешь взять какой-то один параметр в любой теме, в том числе в астрале и сказать — это хорошо или плохо. Должен смотреть цепочку, какой тренд идёт и куда.  Посмотреть результаты в прошлом, как они меняются, что сегодня. На основании этого можешь прогнозировать, что у тебя будет дальше. Поэтому обязательно заведи журнал либо тетрадку, куда будешь записывать сны, результаты тренировок, своё самочувствие, длительность сна. То есть когда уснул, проснулся, как себя чувствовал, какие техники и команды запускал для этого. Потом тяжело вспомнить. Астральному рейки дай команду, чтобы во время сна каждый раз, когда ты спишь, он сам запускал тебе проверки в астрале.

В любом интерфейсе — это на бумажке, в слиянии, классическом — роли не играет. Структуры ты поставил. Цель, ради чего интересно выходить в астрал,  нашел. Твоя задача её вспоминать 3-5 раз в день, чтобы на подкорку садилось. Как только будешь в астрале, поймёшь, что ты в астрале, у тебя есть цель интересная, куда двинуться. Задача — это через Астральный рейки запустить только проверки в астрале. Это первый шаг, чтобы каждую ночь запускалось. Большинство людей либо ничего не помнит, либо обрывками, либо блёкло и непонятно. Проверки в астрале — это когда запускаются сложные ситуации, в которых проявляется личность человека, как он себя поведёт в той или иной ситуации.

Вам понравиться