Какая цель для астрального пространства нужна

Какая цель для астрального пространства нужнаОсновная задача — это понять, как использовать сначала такой инструмент, научиться стабильно выходить с его помощью в астрал. Потому что он позволяет универсальную грубую настройку делать и высокопрофессиональную. То есть знаешь, на какой параметр или набор параметров хочешь влиять, и чтобы рейки в автоматическом режиме оказывал влияние. Получается управлять разными процессам. С одной стороны, можно профессионально заниматься настройкой, с другой стороны, можно общей. При этом цели, ради чего ты выходишь в астральное пространство, зависят от тебя. Надо с точки зрения психологии, чтобы у тебя была весомая интересная цель, которая тебя зажигает. С ее помощью ты сможешь быстрее среагировать в астральном пространстве, когда к тебе придёт осознание на доли секунды, что ты в астрале. Бывают случаи, когда человек осознаёт, что он спит, в астральном пространстве находится, но при этом продолжает оставаться в этом пространстве, то есть кардинально ничего не меняет. Чем чётче понимаешь, ради какой цели тебе это интересно, тем лучше, появляется сильная внутренняя мотивация.

Цели из ночи в ночь при выход в астрал будут меняться. Потому что невозможно заниматься только эзотерикой сутками. Захочется что-то посмотреть, отдохнуть или развлечься, новое увидеть. Астральный рейки тебе поможет. Польза этой темы в том, что тематика астрала с позиции нашей жизни вечная. Потому что мы рано или поздно умрём, наше тело умрёт, эфирное тело тоже, и окажемся в астральном пространстве. Если понимаешь, что там будет происходить после смерти, что тебя ожидает, как устроено это пространство, как взаимодействовать,  чем больше у тебя навыков по этой теме, тем круче. Потому что можно не понимать. Там будет ряд процессов  автоматически происходить. Чем больше ты умеешь, знаешь, тем лучше сможешь этими процессами управлять. Выбор, чем заниматься в астральном пространстве, становится намного больше. Потому что есть в астрале некоторые маги, которые там предпочитают оставаться, то есть не хотят сюда перерождаться. Есть которые хотят переродиться. Например, контролируемый процесс сделать. Чем больше умеешь, тем больше у тебя возможностей. Эта тематика приносит плюс в жизнь повседневную в физическом пространстве, намного шире, чем наша жизнь. То есть пойдёт дальше в последующие жизни и после смерти. У Астрального рейки есть целый ряд функционалов. Если ты новичок в этой теме, ни разу не выходил стабильно в астрал, то не надо от себя много требовать. Иначе сделаешь завышенные ожидания, и пойдёт психологическая ломка потом серьёзная. При первых выходах надо научиться сначала просто выходить в астрал. Первые шаги – это стабильное время препровождения.

Далее надо научиться делать первые простые проверки на объективность, чтобы в себя поверил. Потому что в любой теме эзотерики, когда берёшь какую-то тему, ты должен сделать проверки на объективность, чтобы поверил в себя, в свои возможности, способности. Это больше даёт мотивации. После этого ты способен дальше двигаться активно. Что позволяет делать астральное пространство, имеет широкий спектр использования. Будешь это тестировать. Есть структуры – это Денежный рейки, Астральный рейки, Ментальный рейки. Они подключены к твоему ядру. Когда даёшь какую-то команду на выполнение, как своё желание, если по теме денег, то желание автоматически запускается здесь, формируется и работает, как сервер. То есть в твоём поле не сидит, постоянно её поддерживает Денежный рейки. Здесь работает Астральный рейки, команды ему. Он будет воздействовать. Когда ты даёшь им команды, то они, как сервер, выполняют эти задачи и постоянно поддерживают, обновляют. Даже, если ты что-то удалишь, полностью очистишь своё поле, то они заново сразу поставят.

Вам понравиться