Как Астральный рейки тебе поможет в астрале

Как Астральный рейки тебе поможет в астралеНа всё не хватает времени. Поэтому я разрабатывал технологии, связанные с удлинением времени пребывания в астрале. Пару лет назад я занялся этим вопросом, потому что времени дико не хватало в физическом пространств и в астральном. Там я хотел много тестировать с новыми передовыми структурами, на которых строятся Денежный рейки, Астральный рейки, Ментальный рейки, а это трудозатратная вещь. Поэтому разрабатывал технологии по удлинению пребывания времени.

Комфортно даже для новичков – это удлинить время в 5, 10 раз. При определённых тренировках, опыте, привыкания сознания к тем процессам можно дольше находиться в астрале в 10 и в 20 раз. Думаю, что это не предел, можно больше. Получается, что за одну ночь, когда твоё тело спит в физическом пространстве, проходит в астрале неделя. При этом ты нормально на всё реагируешь. Твоё сознание не теряет суть разных линий. Когда первые осознанные выходы пошли в астрал, у меня первые дни была каша между астралом, и физическим пространством, то есть как единая непонятная линия в голове. Потом немного структурировалось, и пошли разные ветки. Я стал нормально эти процессы воспринимать. Обнаружил, что в астрале есть закрытые места, в которых что-то можно подсмотреть, узнать. Стало интересно туда попасть. Были места безопасные. В опасных местах требовались новые формы защиты, прокачки энергии — это подмена астральных тел на тела других существ. За счёт этого многие технологии потом продвинулись вперёд. Это привело к тому, что появился Астральный рейки, который помогает выходить в астрал человеку, защищает его максимально от разных воздействий и упрощает путешествие в астральном пространстве. То есть с одной стороны, как помощник, а с другой стороны, если сравнить с физическим миром, как машина. С ее помощью ты намного комфортнее, быстрее можешь перемещаться, свои задачи выполнять. Поэтому надо научиться взаимодействовать.

Там есть 3 интерфейса. Главное – это научиться Астральным рейке пользоваться, потому что его задача — максимально упрощать. Можно работать, как в общих характеристиках, когда не знаешь детали, нюансы, на какой параметр сегодня хочешь повлиять. Даёшь ему право эту задачу выполнить, чтобы он за тебя максимально подбирал, что-то улучшал, упрощал, то есть унифицировал твой путь выхода в астрал. Потому что выход в астральное пространство – это на самом деле выход твоего сознания, смещение по частоте. Физическое тело здесь находится. Если ты не полностью создашь такой выход, когда тело бодрствует, то это ближе к ясновидению. То есть получаешь информацию из астрала и здесь слышишь, можешь  видеть, что происходит в физическом пространстве вокруг тела, или немного чувствуешь. Либо делаешь полный выход во время сна, когда хочется очутиться в астральном теле. Это полное идёт погружение.

Вам понравиться