Это уже не гадание, а получение информации!

Это мой не первый и, надеюсь, не последний курс Евгения Грина. Что мне больше всего нравится на курсах Евгения, это автоматизация процессов и упрощение подачи информации, без лишней «грузки» и «воды»: всё на раз-два-три: показал-рассказал, что-как делать, и делаем вместе!

Новый курс по картам Таро — улучшенная версия предыдущего: устранение недостатков, автоматизация + Гриновские «плюшки»: снятие порч, прокачка, усиление, укрепление, ускорение…

Ну и, конечно, его новые талисманы, это просто вау: талисманы «Подключения/отключения эгрегора Таро» без забора нашей энергии, талисманы «Лёгкого выбора карт», «Повышения точности», «Снятие порчи Таро» и др.

Главное, подключить эгрегор Таро, и после этого ты становишься как бы частью этой системы, и поэтому карты правильно выкладываются, и предсказания становятся точными. Это уже не гадание, а получение информации!

Очень нравится, что не нужно запоминать значения всех карт, а также не обязательно выкладывать расклады по классическим схемам.

Те расклады, которые я делал для себя на короткий срок, совпадал с большой точностью. Очень круто! Последующие расклады, которые я делал, показали варианты событий, лучшее направление, которое я могу выбрать.

Спасибо Евгению за курс по «Картам Таро». Он хорошо вписывается к таким крутым инструментам, как «Ментальный Рейки», «Денежный Рейки», «Астральный Рейки» и др.

Вам понравиться