Техника: как разгоняют облака!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о эзотерической технике, как разгоняют облака с помощью эзотерики. Есть стандартные способы, когда посыпают облака химией, и они выпадают. Но можно тренироваться по теме эзотерического воздействия на облака. Чем больше будешь тренироваться, тем на большей площади можно будет это использовать.

Про это пишет мой ученик. Но в первую очередь у меня есть для тебя классный подарок – это одна из моих последних книг по эзотерике 2022 года. Она называется «Дар ясновидения». Там нет никакой рекламы, только практика, мой опыт. Чтоб её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу.

В тренинге »Чакры человека» я объяснял, как срабатывает эта эзотерической техника. Мой ученик пишет: «Тренинг великолепен. Много практики. Евгений, как всегда, разжевывал и положил. Осталось проглотить. Это не первый мой тренинг у Евгения, но я много для себя почерпнул нюансов. Очень прикольная эзотерическая техника с облаками. Уже ее применил – работает». Смысл её заключается в следующем. Первый шаг – с чего следует начинать тренировать, чтобы увидеть первые результаты, сделать первые проверки на объективность.

Это информационная техника. Я рекомендую тестировать в разных условиях. Либо когда есть небольшая тучка на небе, либо, когда облачность. Чтобы ты сам посмотрел, как работает эта технология. Если берем физику, то тучки уходят, где пониженное атмосферное давление. Более высокое давление разгоняет их, появляется солнце. А когда низкое, то оно как некая яма по давлению. Все тучки собираются в этой зоне. Если представить, что на небе некая информационная сетка, отображающая то давление, которое сейчас есть, и ты эту сетку, как платочек, лежащий на столе, берешь за центр и точечно поднимешь. Если где-то рядом с тобой на улице висит тучка, ты представишь, что это сетка, то её поднимаешь прямо над собой сильно вверх. Или тучки подходят, дождик сейчас начнется. Тебе надо 5-10 минут, чтобы добежать до дома, работы, укрытия, то эта эзотерическая техника подходит.
Смысл в том, что если ты так информационную сетку текущего давления поднимешь, то там локально немного меняется давление. Как результат, тучки начинают немного сдвигаться. Эта эзотерическая техника информационная, построена на визуальной части, но она прекрасно работает. Когда потренируешься побольше, если облачный наползает большой фронт, то здесь немного по-другому. Надо некую линию поднимать. То есть представь, что у тебя эта сетка находится, тебе навстречу туча идет. Ты эту линию поднимаешь, чтобы они тебя обходили. Эта штука тоже работает. Я её тестировал, когда были затяжные проливные дожди. Тоже хорошо проверяется на объективность. Когда натренируешься, можно на десятки километров эти пласты видоизменять. Но это годы спустя.

Далее ученик пишет: «Техника – это закинуть в седьмую чакру шар энергии рабочая, которую Евгений давал в одном тренинге – не помню, в каком. Я про неё забыл, но есть эффект от неё. Люди к тебе относятся после её применения иначе. Как другая эзотерическая техника, работает не сразу, но того стоит. Многие проблемы сами отпадут». Здесь речь идет о следующей эзотерической технике. Если у тебя есть группа людей, которая негативно к тебе настроена, то берешь свой комочек энергии, то есть переводишь фокус внимания на поле. Можешь иметь фотографии этих людей, их фантомы, либо они вживую в комнате находятся. Закидываешь в верхнюю седьмую чакру всем по комочку своей энергии. Чем больше группа, тем быстрее будет эффект. Если такое окажешь воздействие, то люди интуитивно тебя начнут нормально воспринимать. Если до этого ты с ними враждовал, или они тебя в штыки воспринимали, то это способ, чем больше группа, тем быстрее работает. Если группа 10 человек, то через 5-7 дней заметен результат, проверка на объективность. Если один человек, то порядка месяца ты в него закидываешь энергию. Получается, что в этом энергетическом комочке содержится твоя информационная  часть. Получается, что в этом человеке за счёт его энергии питается его информационная часть и твоя. Когда выстрелит какая-то твоя часть, после этого человек интуитивно тебя начинает воспринимать как своего. Эзотерическая техника простая в исполнении. Любой новичок в эзотерике это может сделать. Далее ученик пишет: «Прокачка антиэнергии – разработки этого года, которые усиливают энергетику. Прокачка антиэнергии дает необычные ощущения. Я заметил, что приказы телу или ментальный посыл усилились». Там кардинально все меняется по воздействию на событийные ряды, на людей. Чем больше энергии, тем наши структуры по-другому начинают работать. Когда я делал подключение в последнем тренинге по чакрам, подключал все пласты и категории энергетических пространств не на информационную часть, как ранее, а на информационное ядро. От этого эффект ещё больше меняется по развитию.

Далее пишет: «Самое главное, что я заметил. Это приказы по телу и ментальные посылы усилились. Чувствительность тоже усилилась, но необычный эффект после прокачки. Нет привыкания, бодряк постоянный. Буду участвовать в тренинге по ментальному рейки. Евгений супермен, низкий ему поклон». Такой интересный результат. Я разобрал отзыв ученика с тренинга по чакрам, объяснил суть двух эзотерических техник, чтобы ты мог потестировать, попробовать свои силы.

Вам понравиться