Все события сбываются, карты показывают все правильно!

Карты таро открыли для меня новый мир, мне они очень понравились, и сейчас я поделюсь своими результатами о тренинге «Гадание на картах таро».

Мне понравилось, что в первый день была сама практика, а не вода. Информация дается постепенно, далее каждый день новая тема и новый расклад, где было всё понятно. Женя доходчиво все объяснял, сразу отвечал на возникающие вопросы, всем нам помогал растолковать наши расклады. После первого дня тренинга я сразу сделал несколько раскладов на интересующие меня вопросы, правда понимать расклад в целом толком не мог. На следующих занятиях Женя помогал нам всем растолковать наши домашние расклады.

Все события сбываются, карты показывают все правильно, ТОЛЬКО НУЖНО ИХ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ!

Если при раскладе карты были плохие, я делал ещё 2-3 расклада (в надежде на то, что новые расклады покажут хорошее), но нет, новый расклад выпадал плохим + — в целом картина оставалось плохой.

Мне предложили работу: взять один объект и закончить не доделанную работу, я согласился пойти посмотреть. Сделал расклад на счёт этой работы, в целом карты показали МНОГО СЛОЖНОСТЕЙ И СБОСИТЬ ТЕМП. Мне было понятно, что я не возьмусь за эту работу (спешка — это не моё, люблю работать спокойно, без лишней суеты), но я поехал на этот объект, чтобы посмотреть, поскольку обещал посмотреть. Так и оказалось, что я и ожидал, нужно было срочно закончить эту работу + ещё много переделок и не доделок. ЕЩЁ ТОТ ГОМОРРОЙ- ГЕМОРРОЯ ТАМ БЫЛО ВЫШЕ КРЫШИ. В ИТОГЕ, Я ОТКАЗАЛСЯ, что очень меня радует. От геморройных работ я отказываюсь, душа не лежит к этому! НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ РАСКЛАД ЗАРАНЕЕ, ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННОГО ВРЕМЕНИ!

Ещё бывший напарник предложил взять один объект и вдвоём сделать работу, я согласился. Должны были через несколько дней поехать на объект и посмотреть, напарник знал только то, что большие объёмы (поэтому и меня позвал себе в помощь), но сам он там не был. Было время на расклад, я его и сделал, карты показали МНОГО ПРЕПЯТСТВИЙ. На этот раз он поехал один без меня. В итоге, помещение не было подготовленно для нас. В итоге, он отказался и рассказал мне, что там и как было, я с ним полностью согласился. По итогу, могу сказать: так работа обычная, но на пути к ней много препятствий, ещё, как оказалось, сам заказчик несерьёзный тип, не организовал для нас всё необходимое, чтобы мы могли сразу начать работать.

Ещё была работа на пару часов: карты показали ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ, так и оказалось! Я ПРОСРАЛ СВОЙ ДЕНЬ, ПОТОМУ ЧТО КОЕ-КТО НЕ ПРИШЁЛ С КЛЮЧАМИ, ЧТОБЫ ОТКРЫТЬ ПОМЕЩЕНИЕ.

Была работа на 2-3 дня, карты показали хороший финал (уже не помню, я не записывал конкретно этот расклад, сделал его на скорую руку). В целом, картина была хорошей, так и оказалось: 3 дня поработал, закончил всё и получил деньги.

Моё мнение о «Картах Таро». Мне понравилось то, что это не просто какое-то гадание, а отличный инструмент, чтобы подправить именно настоящее, и не лезть, куда не стоит. Можно посмотреть по теме здоровья, отношений и так далее. Главное, чтоб вопрос был четко сформулирован, нужна конкретика, тогда и расклад легче будет понять. Планирую использовать карты таро во всех сферах жизни, чтобы за ранее постелить солому.

Вам понравиться