С помощью тренинга мне удалось сэкономить до 7 тысяч долларов!

С помощью «Денежного Рейки 4» мне удалось сэкономить до 7 тысяч долларов.

Я живу в г. Сиэтле (США) в своём доме. Крышу в моём доме в последний раз меняли в 2003 г. Зимой 2022г в одной из комнат стало немного течь, и летом я решил заменить крышу. Стоимость замены крыши меня удивила: замена крыши и водостоков вместе с материалом варьировалась от 25 до 30 тысяч долларов. Дом у меня одноэтажный, крыша 2х этажного дома такой же площади в среднем в 2 раза меньше, но всё равно эта сумма показалась мне довольно высокой, тем более что замена крыши в 2003 году стоила всего $6 тысяч.

Наконец, уже в сентябре я нашёл человека, который согласился сделать это за $20 тысяч, но он был очень занят, имел слишком много заказов и мог начать только в декабре. В декабре сырая погода, почти каждый день идёт дождь, и мы договорились перенести это на май следующего года. В мае 2023 он тоже был занят, и мы перенесли на середину июня, но цена уже повысилась на полторы тысячи долларов. Стоимость материалов увеличилась на 15-20%, объяснил он, и я с ним согласился.

В декабре 2022 я проходил у Жени тренинг «Денежный Рейки 4», и я решил этим воспользоваться. Я пожелал найти кровельщика, который бы сделал качественную работу за сумму, не превышающую $20 тысяч (включая налог). В начале июня такого человека я нашёл, его бригада состояла из 5 бразильцев, четверо из которых совсем не говорили и не понимали по-английски, но их работа мне понравилась. Замена крыши мне обошлась чуть больше $18 тысяч, включая налог.

Женя, больше тебе спасибо за твои тренинги.

Вам понравиться