Конфликты, интриги рассыпаются, даже не успев начаться!

Прошла у Евгения тренинг «Денежный Рейки 4». Очень рабочие техники. Через технологию «Озера Желаний» я подробно прописала, чего хочу добиться, в какой сфере, какие результаты я вижу через год, два, 10. И все начало довольно чётко складываться само собой. Тут же в течение пары недель прямо во время прохождения курса по «Денежному Рейки 4»  ко мне обратился партнёр с предложением объединить экспертизу и стартовать со своей компанией. В жизнь пришли нужные контакты и целый ряд новых проектов. Эффект ощутимый и это при том, что я кардинально ничего не меняла в своей жизни. Продолжаю работать на прежнем месте работы, веду проекты, довольно часто страхую сделки через «Денежный Рейки 4».

Есть ощутимая отдача и на текущем месте работы, где все проекты пришли в хорошую динамику, и в сфере личного бизнеса, пришло понимание, чем заниматься и в каком направлении идти, ситуация стремительно развивается каждый день. Ощущение, как будто вошёл в уверенное сильное течение. Все стремительно складывается, развивается, ненужное отсекается – я спокойно расстаюсь со всеми буксующими планами и делами. Пару раз довольно успешно пресекла действия конкурентов. Может быть совпадение, но в энергетике всегда есть такой эффект, как будто «оно само».)

Очень хорошо работает техника по уменьшению частоты определённых чакр недоброжелателей. Прямо притихают, теряют к тебе интерес, закапываются в какие-то малозначимые рутинные дела. Конфликты, интриги рассыпаются, даже не успев начаться. Офисная жизнь перестала быть постоянным дополнительным источником стресса. Я иду к своей цели, в руках есть все инструменты! Спасибо, Евгений.

Вам понравиться