Рекомендации по тренировкам выхода в астрал

выйти в астралНу и в заключение этих статей хочу дать некоторые рекомендации, последние наставления по тренировкам, на что советую обратить внимание.

Во-первых, для того чтобы нормально натренировать эту тему, нужно, чтобы у тебя было хорошее состояние внутри, имею в виду физическое тело. Чтобы не болел, чтобы не было ничего такого, что отвлекает.

Второй момент – не должно быть перегрузок, серьезных стрессов в жизни. Потому что это тоже тратит очень много сил, энергии, когда есть   крупная, глобальная цель в нашей повседневной жизни.

В-третьих, ты должен более-менее высыпаться, быть стандартно средне отдохнувшим, за этим надо следить, иначе   сложно становится, потому что на каждый выход поначалу тратится большое количество сил и энергии.

В-четвертых,   много не тренироваться, тут важнее регулярность тренировок, чем их количество. Плюс отрабатывать все это поэтапно, не пытаться охватить сразу. Не пытайся сразу три этапа одновременно сделать, совершай микро-шажочки. То есть отловил концовку первого,   понял, что   реально, пошел отход от физического пространства, тогда иди   дальше.

И все записываешь, фиксируешь, каждый раз анализируешь, где чего не хватает, чтобы сделать последующий шаг. Вот благодаря этому всему и пойдет движение вперед. Продолжай тренировки, чтобы у тебя стали достаточно стабильно проходить три этапа. Пускай даже поначалу выбрасывает в разные места – это не критично. Здесь важно, чтобы сознание вывело на привычку делать контролируемые переходы между пространствами.

Ну а дальше уже начнешь выходить, гулять, контактировать. Если будешь последовательно развиваться в этой теме – во многом разберешься. Главное – делать, постепенно, планомерно. Потому что астрал можно годами осваивать: разные задачи, разные доступы получать, навыки прокачивать и так далее – это такая очень планомерная, длительная тема.

Я желаю тебе удачи в ее постижении.

Вам понравиться

Добавить комментарий