Информационные техники при порче

Информационные техники при порчеВажно, чтобы человек правильно умел делать информационную технику. Когда наводятся техники на усиление или ослабление неважно на кого, в этом случае играет значение астрология. Что сейчас по астрологии происходит период по теме, где есть отклонения. От этого зависит начальный запас прочности человека. Если у него плохое здоровье, и ему дополнительно посадить порчу, то еще станет хуже.

Важно, где человек проводит свой день рождение. Поэтому я каждый год выезжаю в астрологически безопасное место. В этом году в Калининграде, Зеленоградске я находился специально для этой задачи, чтобы снять негатив на год. У меня на Москву был опасный период на последующие 12 месяцев по здоровью. Это опасный фактор и еще один не сильный. То есть по подробному гороскопу смотрится на период. Либо второй вариант — это надо раскачивать свое ясновидение или подключить карты таро, что имеет предсказательную силу. Надо быть уверенным в этом инструменте, что он у тебя работает либо у другого человека. Если доходы падают, неурядицы – это может не быть признаком порчи. Если у тебя бизнес, то все зависит от того, какой он. Много предпринимателей пытаются идти против тренда. Как правило, они не образованы в бизнес-тематике. В этом большая проблема. Они не знают, что конкретно сделать, чтобы стало больше клиентов. Пытаются так же работать, как в девяностых или начале двухтысячных, когда все росло и продавалась. Сейчас это не работает с учетом того, что бизнес модели меняются, налоги повышаются. 20-30% бизнес моделей на российском рынке, если будут честно платить все налоги, убыточны. Если обнаружишь, что у тебя в магазине повышенный фон, тогда надо проверять и это снимать. Какие порчи на бизнес бывают? Их можно поставить на помещение, сайт, владельцев, топ-менеджеров, продавцов, если это маленький розничный магазин. Если все нормально, повышенный фон не наблюдается, то надо смотреть бизнесовые модели и схемы. Например, я недавно консультировал человека, который зарабатывает 150-200 тысяч рублей в месяц стабильно, а хочет миллион. Я показал, как сделать, чтобы стало 500-600 тысяч рублей. Для этого пришлось перестроить линейку продуктов, цены и сфокусироваться на одном направлении. Тогда действительно можно быстро все сделать.

Когда закапывают фото на могиле или в магии Вуду засовывают существо в яйцо, которое гниет в земле – это делается информационная связка, что поедает энергию человека. Свежие могилы больше забирают энергии, они более агрессивные. Это легко проверить. Если пройдешься по кладбищу, где старые и новые могилы, там заборы энергии разные.

Любая печать — это информационная составляющая на поле, аналогичная метке, только имеет связку с конкретным существом. Здесь ты переводишь фокус внимания на поле человека. Если знаешь зону, то в нее даешь команду, чтобы расцепить на составные части энергию с информацией. Тогда печать отвалится, не будет никакой связки. Иногда метки на вещи ставят. Мне приносили дорогие украшения, которые стоят больших денег. Их жалко выбросить, но от них одни неприятности, проблемы. Носить их нельзя. Тогда надо снимать порчу. Родовые порчи — то же самое. Рассорки — это либо воздействия на чакры, либо через объекты. Переклады тоже снимаются легко информационными техниками. Венцы безбрачие, отвороты, порчи черной вдовы — это всевозможные объекты, которые легко разрушаются. Денежные порчи делаются на чакры. Когда понижается базовая чакра, надо проверять самую нижнюю, нет ли астрального подселения, которое дает инородную чистоту и событийные составляющие. То есть любую порчу можно разложить на составные части и с ней работать. Даже порчи на смерть, такой крупный блок, я отношу к порче, которая поедает более 40% энергии обычного человека. Можно на человека поставить много эгрегоров, которые начнут есть много энергии. Можно поставить много существ, паразитов. На кладбище фото закапывают в большом количестве. Если регулярно это делать, то наберется пул этих связок, который будет поедать много энергии. Поэтому порчи в большинстве случаев делают, чтобы вредить. Они достаточно простые. Состоят из элементарных составных частей, которые можно легко диагностировать и снимать.

Если при снятой порче фото лежит в могиле или в гробу – это не страшно. Ты расцепляешь связку, она прекращает свое действие. Надо новую фотографию туда закопать после снятия. Автоподключение через метки делается. Я показывал технику. Это первый вариант. Второй вариант — автоподключение можно делать через объекты. Этой штуки даешь команду, чтобы рассыпалась на составные части. Единичные видел случаи, когда делается через существа, но это сложная техника. Все автоподключения сносятся так же.

В моей папке «Классическая порча» есть талисманы диагностики «да, нет». Есть талисман снятия классической порчи в поле человека. Либо вариант, который я раньше назвал. Даже не обладая хорошей экстрасенсорикой, можно это выносить. По создателям миров существа — это здоровые штуки. Их основная задача, функционал заключается в том, чтобы создавать информационные структуры различных разумных существ. Не только людей, но и кого можем назвать инопланетянами. Они занимаются большим количеством таких информационных проектов. У них есть технология, которая позволяет встраивать, корректировать эти информационные составляющие. Проблема изначально в эзотерике в том, что ты можешь воздействовать на энергию человека, но результат воздействия на физическое тело или на какие-то элементы, крайне медленный. После этого появились информационные техники. Я много этим занимался. Проблема информационных техник в том, что если воздействуешь на поле, на составные информационные части или на физическое тело, то через два дня они снимаются. То есть информационная и энергетическая системы достаточно инертные и самовосстанавливающиеся. То есть все инородное стремятся скинуть, если хорошо не закрепилось. Информационные техники, то есть залечивание ран, восстановление здоровья приходится многократно автоматизировать, чтобы они сами восстановились. Тогда они работают. Можно мышцы прокачать, но 3 недели надо автоматизировать, чтобы объект работал и накладывал это воздействие на мышцу. Тогда реально тонус начинает появляться. Проблема раньше была в том, что информационные техники долго не держались. Автоматизация через объекты спасала, но хотелось что-то мощнее, интересней. У этих существ, которые живут в мирах ближе к концу первого пласта, есть возможность, технология, как встраивание делается. При этом с ними тоже были большие проблемы. Они могут настраивать информационные структуры людей как по отдельности, так группами. То есть выполняют роль специфического баланса и управления, чтобы корректировать, что происходит. В свое время была разработана технология, чтобы они не лезли. Для этого есть специальные метки создателей миров, то есть две метки, которые автоматически через талисманы встраиваются и снимаются. Надо минуту подождать, пока все настроится. Либо метка невидимости, либо метка избранного. Можно сразу обе себе поставить. После этого они не способны напрямую воздействовать, тебя не видят, не воспринимают через окружающее пространство, мироздание. За счет этого можно воздействовать, воткнуть на постоянно в структуру информационную, которая останется. Этой информационной техникой, которую я до этого давал, она сцепит на составные части, не убирается. Становится частью информационной структуры.

Есть папка «Талисманы» и «Метка создателей миров». Там по отдельности в каждой есть установка, как снять этих штук. Рекомендую их поставить и не трогать. Это позволит перекрыть все проблемы в автоматическом режиме, чтобы с ними не мучиться. На всякий случай я сделал талисманы, «Порча создателей миров» папка называется. На Яндекс диске это есть, можешь скачать, посмотреть. Талисманы диагностики работают по аналогичному принципу «да, нет». То есть открываешь один из талисманов, становишься напротив него. Если написано «да» и от него пошел лучик, то что-то есть. Если нет и берешь талисман «нет», то от него пойдет лучик. Аналогично делается вся диагностика. Талисман снятия порчи автоматизируется по аналогичному принципу, как с классической порчей. Метки создателей миров не дают ставить информационные встраивания других существ. Они защищают только от существ этой расы. Основная задача заключается в том, чтобы держать баланс разумных форм жизни. По большому счету мы – это пищевая цепочка, как отдельный элемент мироздания. Раса людей для того, чтобы поддерживать других. Мы являемся кормом для эгрегоров, многих астральных существ, и это нормально. То же самое, как ты ешь мясо коров, пьешь их молоко. Они поддерживают баланс. Если люди пропадут, то что у других рас будет происходить. Эти 2 метки дают возможность, чтобы они на тебя через мироздание не могли воздействовать. Просто блокируют два типа таких воздействий. Метка избранного не дает преимущества в жизни, если ты говоришь про наш материальный мир. Это как защита от воздействия. Просто надо метку поставить и забыть. Возьми талисман, который снимает порчу, автоматически наведи на себя, вставь в себя эти 2 метки. За минуту они установятся.

Вам понравиться