Применяем эксрасенсорику в эзотерике. Проверки на объективность

Применяем эксрасенсорику в эзотерике. Проверки на объективностьВ данной статье я расскажу про паранормальные способности. Допустим, по экстрасенсорике ты хочешь просканировать окружающее пространство, понять, есть ли в помещении мертвый или существо. В таком случае внимание надо держать на окружающем пространстве или на том, что ты ищешь место, где находится это существо или мертвый? Здесь несколько способов, в зависимости от того, новичок ты или нет. Двумя способами можно проверять помещения, комнаты, дом, квартиру. Первый вариант — это тебе придется все проверять полевыми руками. Если ты новичок, то лучший вариант — это работать полевыми руками. Если какое-то существо или мертвый — будет достаточно высокая плотность. Где она находится, будут идти отклики — это первый вариант. Второй вариант — более продвинутый. Он проще, удобнее, но навыки надо немного раскачать. Это когда пространство проверяешь плоскостями. То есть прогоняешь большую плоскость и сразу чувствуешь, есть ли полевая структура. Когда квартиру проверяешь, помещение, если ничего дополнительно сам не вызывал, то там ничего не будет. Существа редко проходят. Если несколько раз в год что-то пробежит в жилом доме, то успеешь заметить. Если ты работаешь с существами, то есть тренинг по работе с существами, как их вызывать, защищаться, с ними контактировать, с их помощью решать некоторые вопросы. В этом случае немного проще. Ты сразу обозначаешь место, где это существо должно появиться, когда его вызываешь, взаимодействуешь с ним. Потому что у тебя есть защитные элементы, и чтобы был какой-то элемент контроля. Если нет навыков, все равно помечаешь место, куда существо становится при ответах «да» или «нет». Проверяешь место, есть там повышенная плотность, как фантом или нет.

Далее по событиям. Как правильно задавать вопрос по технике со шкалой на бумаге? Можно задавать 2 типа вопросов. Первый — с ответом «да, нет». Например, травмируюсь ли я в спортзале в 2018 году, или сделают ли на меня порчу в ближайшие 2 года? Второй тип вопросов — начинается со слова «когда». Например, когда я выйду на определенный уровень дохода? Когда лучше вложить деньги в конкретный проект, чтобы получить высокую прибыль? Последний вопрос общий, потому что даже один рубль — это прибыль, но такая мало интересует инвесторов. Надо обозначить, за какой срок, какие-то параметры от суммы вложенной. По первому типу вопросов, уровень «да, нет», проверяешь, есть плотность или нет. Со словом «когда» важно, чтобы вопрос был конкретный. Если общий вопрос, типа: «Когда мне лучше вложить деньги в конкретный проект, чтобы получить высокую прибыль?», то надо конкретизировать, что значит для тебя высокая прибыль. Сколько денег ты будешь вкладывать, на какой срок, какую прибыль ожидаешь? Надо какие-то детальные параметры. От этого эффективность намного выше.

Можно представить полевые руки огромными, чтобы за один заход комнату охватить. Но от этого фокусировка будет падать у новичков. Если их слишком большими представишь, у тебя фокус внимания упадет, а чувствительность в руках будет плохая. В результате на маленькую площадь кисти будет идти давление. Ты можешь не заметить. То есть можно промахнуться. Для новичков лучше, когда полевые руки соразмерны с физическими. Чтобы было понимание при экстрасенсорике, что происходит, вначале надо раскачать субъективные ощущения, которые являются смесью – это воображение, что-то из опыта, воспоминания, что-то полевое. Чтобы элемент контроля появился, и все четче воспринималось. Далее проверки на объективность тренируются, чтобы у тебя пошло доверие к себе, своим навыкам. Чтобы понял, что это не глюки, не самовнушение. Для этого делается одна или несколько проверок на объективность.

Все подряд тренировать на объективность нет смысла. Когда у тебя навыки раскачиваются, появляется доверие к себе. Когда будешь тренировать на объективность, твоя голова перестанет подбрасывать ответы. Будешь ориентироваться на получение информации с помощью экстрасенсорики. Потому что поначалу много сбоев, ошибок, человек начинает много придумывать. Пытается проверить полевой рукой на расстоянии в проверке на объективность, а с другой стороны, у него голова ему дает ответы, подсказывает. Из-за этого количество поначалу ошибок 30-40%. Когда наработаешь, чтобы голова у тебя не включалась, не давала ненужные ответы, тогда статистика качественно возрастает по экстрасенсорике. Появляется доверие к этому способу получения информации. Когда хорошо натренированная экстрасенсорика, все равно небольшой процент ошибок у тебя может быть. Это допустимо по человеческому фактору. Мы привыкли доверять глазам, ушам, рукам, ногам, но все равно есть способы, как их обмануть. Близкая к 100%, чтобы была стабильная статистика, чтобы она не колебалась. Если она за 90% заходит, то это отличный показатель, можно останавливаться. Бесконечно тренировать проверки на объективность нет смысла. Потому что в этих двух шагах, двух этапах проверка. Сначала тренировка субъективных ощущений. Годами в этом не надо сидеть, как в некоторых эзотерических направлениях делают. Натренировал немного и дальше начинаешь тренировать проверки на объективность. Если чувствуешь, что нет ощущений, а делаешь по правильному алгоритму, тогда надо раскачать субъективные ощущения. Если все достаточно стабильно, статистика начинает растит от недели к недели. Тогда больше упор на проверку на объективность. В среднем надо около трех недель тренироваться, чтобы научиться этим процессам. Более быстрые могут за полторы-две недели руку набить.

Вам понравиться