Как определить порчу

Как определить порчуПо поводу порчи возникают вопросы – это как ее определять, потому что есть 2 подхода. Первый подход – это по косвенным признакам. Технологии существуют, как определяется порча, есть наличие порчи у человека или нет. Второй подход – это по прямым признакам. По косвенным признакам определение используется в Вуду направлении и в деревенской магии. Бытовые моменты даже некоторые целители используют, когда не понимают, как это устроено. То есть это упрощенный бытовой уровень. Но проблема существует у механизмов косвенного определения порчи, что они не универсальны. При определенных только условиях они дают правильный ответ. Становится все понятно, а в некоторых случаях – не понятно. Это покажу на примере.

Первый вариант, как определяют, есть ли порча у человека. Берут золотое кольцо, его вешают на цепочку либо на нитку. Долгое время носят, хотя бы 2-3 дня. По ночам не снимают, чтобы постоянно был контакт с телом. Золото темнеет при длительном ношении у обычного человека. Если золотой браслет, цепочку носить год, то она становится не такая блестящая, покрывается тёмным слоем. Если золото чернеет быстро, то это один из признаков, что есть какие-то серьёзные нарушения. То есть нарушаются обменные процессы. Это некий показатель, что что-то серьезное.

Вторая технология, которая существует. Добавляют в воду свежее яйцо, желательно не магазинное. В деревнях его можно раздобыть. В стакане находится обычная вода, не святая, из под крана. Содержимое яйца выливается в этот стакан с водой. Его держат некоторое время над головой, хотя бы 2 минуты, и смотрят, что происходит. Если в воде пойдут белые нити, то белок начинает сворачиваться. Это показатель, что в области головы идёт сильное нарушение поля. Такое бывает не при всех видах порчи. Если будет сильное эгрегориальное нарушение, когда мощные каналы стоят над головой, то это определится. Если будет сильное астральное подселение – тоже покажет. Если будут варианты послабее, типа энергетического паразита, то с ним можно жить годами. Но всё равно он тоже поедает, снижает энергетику сантиметров на 10-15 над головой. Если у человека будет немного пониженная энергетика, он не заметит. По этим косвенным признакам не обнаружишь. Если будет порча на смерть сделана через фотографию, когда отток идет с личной вещи либо с фотографии, то полевая структура внутри самого поля в порядке, нет ничего инородного, то есть добавочного поля. Но при этом возникает вблизи физического тела сильная разрежённость.

В данном случае этот вариант здесь не сработает. Поэтому у этих механизмов есть свои определенные ограничения и возможности. Обычно используют целый комплекс. То есть берут первый, второй, третий –всё, что знают, и всю совокупность начинают проверять и смотреть, что получается. Это как общий анализ крови – там есть много параметров, по которым врач смотрит, есть ли что-то от диапазонов отклонилось в меньшую или большую сторону. Это признаки, что что-то не в порядке. Здесь то же самое. Берется большой набор разных вещей и смотрятся признаки, косвенные показатели, что может быть не так, если у человека резко меняется личностная характеристика, то есть поведение на ровном месте. Потому что личность человека никогда не меняется, чтобы не происходило, какие бы условия не были. Это редкие случаи, когда личность человека может измениться. По этой причине, если вдруг у человека поведение меняется кардинально, то это первый звоночек. Можно посмотреть, как выглядит человек. Если у него цвет лица будет либо серый, либо желтоватый, у некоторых людей зеленоватый цвет лица появляется – это показатель, что идут сильные нарушения. Это говорит о том, что не хватает энергетики, сильно понижены показатели, организм в плохом состоянии. Если посмотреть на психологические моменты, то есть некие признаки. У человека повышенное беспокойство, страх, депрессия, плохое настроение постоянно, то признак того, что что-то не в порядке, такого быть не может. Если идут обесточки энергии постоянно, то радоваться, улыбаться он не сможет. Чтобы были хорошие эмоции, надо чтобы было достаточно у человека энергии. Если ее нет, он впадает в депрессивные состояния, когда ничего не хочется, не интересно. Он постоянно уставший, то есть интерес к жизни теряется. Если посмотреть на физическое тело, на признаки, которые существуют – это у человека появляются судороги. Я встречал, когда в поле человека идут какие-то нарушения при попытках контроля физического тела. Не получаются нормальные телодвижения делать.

Наблюдаются эффекты паралича при длительных астральных подселениях, когда у человека годами сидят средние и выше среднего астральные подселения. Из-за пониженной энергетики организм человека переходит в экономный режим. Немного сознание ухудшается, организм переводится на экстренный режим, когда он обеспечивает основной вид жизнедеятельности – это дыхание, сердцебиение, работу внутренних органов и конечностей – это руки, ноги. Чаще всего ноги парализует, то есть они отключаются – это тоже показатель. Но только при длительных процессах нарушения происходят. Тоже признак, если вдруг резко пошла у мужчины импотенция – это показатель сильной обесточки. Часто головные боли. Иногда бывают нарушения в сосудистой системе, связанные с тем, что в поле есть что-то инородное. Общую статистику могу сказать, что если у человека достаточно серьезное нарушение, порча длительное время, то сосуды у него сильно портятся. Там нормальная ситуация, когда у него нет даже полевой простейшей чувствительности в руках. Настолько становятся плохими сосуды, наступает большая проблема.

Далее есть судороги – это эпилептические припадки. Это тоже показатель, что могут быть подобные нарушения. Но надо всегда смотреть в комплексе, никто не отменял современную медицину. То есть можно посмотреть на человека, на его поведение, речь, как он выглядит, что с его телом и проверять двумя этими способами, то есть с кольцом и с яйцом, чтобы понять, есть там что-то или нет. Если сильное нарушение наблюдается, то там происходит все быстро, счет на недели. Резко ухудшается самочувствие, состояние. При этом врачи ничего не могут сказать. диагноза четкого поставить не могут, а болезнь не проходит. Потому что обычное заболевание у человека, как правило, за неделю, две вылечивается. Можно попить иммуностимуляторы, витамины, просто отдохнуть, отлежаться. То есть человек выздоравливает, если простудное или вирусное заболевание. Здесь эти инструменты не помогают. Наоборот, только хуже, чем дальше, тем больше. Это по косвенным признакам эти штуки определяются.

Вам понравиться