Как по метками распознать порчу и снять

Как по метками распознать порчу и снятьВ данной статье я продолжу рассказывать о классических порчах. Вся работа с порчами строится на практике. Моя задача — рассказать, чтобы ты классическую порчу мог сам легко снимать без всяких талисманов. Есть хорошие автоматизированные вещи — это метки на поле. Смысл их заключается в следующем. У тебя есть физическое и эфирное поле, которое повторяет его контуры. Есть распространенная астральная технология, которая часто используется. Это ставится информационное вкрапление, инородная информационная составляющая, которая встраивается в полевую структуру. Она использует твою энергию. То есть укрепляется за счет твоей энергетической составляющей. Такие штуки могут делать многие искусственные эгрегоры, существа. Если активно работаешь с посредниками, магические технологии используешь, магию рун или в большом количестве работаешь с существами, то обязательно будут появляться такие метки. Твоя задача — уметь их распознавать и снимать. Самый простой вариант, куда метку поставить — это середина лба. Потому что у большинства даже нетренированных людей там всегда может чувствоваться. То есть зона лица, шеи часто все распознает и чувствует. Алгоритм следующий. Когда ищется, где находится какая-то метка или набор меток, в этом случае экстрасенсорно все распознается. Берешь плоскость и ее начинаешь прогонять плавно вниз, держа в фокусе внимания эфирное тело. Либо можно поставить фантом эфирного тела. Те зоны, в которых есть метки, будут выдавать отдельный отклик, задевать энергетическую плоскость, она станет спотыкаться. В данном случае ты будешь знать, куда в середину лба поставлена метка. Это можно будет легко проверить. Там будет измененная плотность, но не сильно. То есть не настолько плотная, как если бы что-то инородное сидело, астральное подселение, энергетический паразит или эгрегоры. Главное — метку распознать, перевести на нее фокус внимания. Надо расцепить эту составляющую на составные части. Там есть информационная составляющая. Ты ее выбрасываешь подальше от эфирки. Вторая — это энергетическая составляющая, за счет который держится сцепка. Ее тоже надо вывести от эфирного тела. То есть представить, как две компоненты, которые растаскиваешь и отводишь от эфирки. Когда ты дал эту команду, надо взять полевой рукой все оставшиеся сгустки вытащить. То есть искажения, которые есть в полевой структуре. Таким образом легко убирается одна метка. Когда группа меток, а их многие десятки люди набирают, в этом случае помогает простая техника, которую можно быстро выполнить. Переводишь фокус внимания на свою эфирку. Представляешь, что все эфирное тело горит огнем. Вся поверхность обладает свойствами, что она автоматически расцепляет эти составные части на энергию с информацией и отводит от эфирного тела. Надо 20-30 секунд подержать фокус внимания на фантоме или на себе, тогда в автоматическом режиме отключатся метки в любом количестве. Если десятки, сотни наберутся, то они таким образом сбрасываются.

Что значит перевести внимание? То же самое, как если хочешь на клавиатуре нажать клавишу. То есть переводишь внимание на эту клавишу. Или хочешь взять стакан с водой, то переводишь внимание на этот стакан и берешь его. Потому что наша сознательная часть способна воспринимать и держать в фокусе внимания ограниченное количество, 5 плюс, минус 2 единицы. Даже 7 штук ты качественно держать не сможешь. Если не держишь на этом предмете фокус внимания, то техника не выполняется, результата не будет. Буквально 10 секунд метке надо, чтобы укорениться. Она воспользуется твоей энергией. Можно использовать 2 варианта выполнения. Первый вариант — ты ставишь свой фантом на 5 минут либо проверяешь на себе полевой рукой. Это более продвинутый вариант работы. Если слабая экстрасенсорика, первый раз делаешь, то рекомендую работать через фантом.

Шаг 1 — сначала проверяешь метку. То есть надо проверить в середине лба плотность, которая возникает.

Шаг 2 — переводишь фокус внимания, когда касаешься лба фантома, на эту зону, отлавливаешь плотность. Опытные могут перевести туда внимание и дать команду, чтобы эти штуки расцепились. Вытаскиваешь оттуда сгусток энергии. То есть метку надо расцепить и сразу вытаскивать. Техника достаточно простая, когда понимаешь, как эта штука работает, что с ней надо сделать, чтобы все было нормально. Главное — это выполнять центральный алгоритм, который я даю. Нюансы, связанные с образами, напрямую зависят от тебя. Как тебе проще визуализировать, представлять, напрямую от тебя зависит, ты это используешь. Поставим 2 метки для простоты. Их может быть намного больше. Ты убираешь вторым способом. Если лоб разделить пополам по вертикали, то с одной и с другой стороны по середине метка поставлена.

Шаг 1 — проверить сначала. Удалять будешь общей техникой, чтобы проверил ее работоспособность в своих руках. Это чтобы потом любое количество меток легко ты снимал. Плотность слабее, чем от энергетического паразита или от астрального подселения.

Шаг 2 — ты переводишь фокус внимания на всю поверхность эфирного тела и представляешь, что она начинает гореть. При этом огонь, который расцепляет информационную составляющую, выбрасывает метку от эфирного тела. Главное, чтобы метка отошла от эфирного тела. Тогда автоматом все само зачистит. То есть по отдельности не делай, как в предыдущей технике. Если нормально сделал, все должно зачиститься. Техника хороша тем, что можно не церемониться с метками, быстро их убирать в любом количестве. Бывает, что эгрегоры могут сидеть на метках. Сколько бы их ни резал, ни вытаскивал каналы, они отцепляться не будут. Ты переводишь фокус внимания на поверхность эфирного тела. Представляешь этот огонь, который всё расцепляет и выбрасывает. Там надо сфокусироваться и немного эту штуку подержать, чтобы полностью зачистить. Доли секунд недостаточно для этой техники. Огонь разделяет энергию с информацией и отбрасывает инородное, что есть. Там может остаться сгусток энергии, который лучше выбросить. Тоже, когда хвост эгрегора отрезаешь сверху, там меток нет. За счет них он заново укорениться не сможет. Но остается хвостик, который внутри идет по позвоночнику. Чтобы не дожидаться несколько дней, пока он развалится, самый быстрый вариант — это его вытащить оттуда полностью. Потому что, когда метка стоит, ты его не вытащишь. Она полевые искажения создает за счет того, что там сцепка энергии с информацией.

Вам понравиться