За время тренинга точно осознался два раза во сне!

О теме астрала знаю давно. Все хотел научиться выходить туда, но давалось это тяжело. Были моменты, когда осозновался во сне, но это при условии, что закладывал себе цель на подкорку мозга, как говорится.

Хочу сказать, что хорошо пошла работа с астралом, когда были подключены ядра и тела существ, так как пошли частые осознанности.
Когда узнал, что будет проводиться тренинг по «Астральному Рейки 2», то сразу обрадовался, потому что хотелось оптимизировать работу с астралом. На первый «Астральный Рейки» не успел записаться, пропустил.

За время тренинга точно осознался два раза во сне. Это сработало после замедления сознания в 150 раз. Сны стали чётче и легче запоминались.
Мне легче работать с астралом через сон, чем выходить из бодровствующего состояния. Но «Астральный Рейки 2» также замечательно помогает и при неполных выходах. Он отлично помогает сместить сознание на астральные частоты, и визуализация идёт легче намного, плюс ещё расслабляет тело очень хорошо. Это все упрощает выходы. Для новичков самое то!

Но хочу сразу сказать, что тебе все равно придется работать над собой и тренировать выходы, «Астральный Рейки 2» — это лишь помощник, который дополнит, улучшит, сделает быстрее задачу, но все остальное зависит от тебя, как часто и усердно ты будешь тренироваться.

Я как новичок, скажу, что «Астральный Рейки 2» вывел меня на начальную работу с астралом, дал понять, что это. «Астральный Рейки 2» как бы направляет и помогает выходам, с ним, конечно, намного проще, также есть защита от всего нежелательного в астрале, это круто!

Спасибо Жени за такие разработки, они точно помогают! Ждём ещё!

Вам понравиться