Стал просыпаться сам за 30-60 минут до будильника довольно бодрым!

С Евгением познакомился достаточно давно, еще 5 лет назад, когда наткнулся на его канал по эзотерике на ютубе. Тренингов раньше не покупал, просто присматривался к теме, понимал, что что-то в этом есть. К теме эзотерики настроен был достаточно скептично, так как каких-то стабильных результатов у меня в ней не было. Практический опыт тоже был равен нулю, поэтому проверить что-то на объективность для меня очень сложно. Но не смотря на всё это, у меня получилось добиться некоторых результатов.

Результаты пока такие: после прокачки поля и подключения энергий по 7 пласт на тренинге, энергии действительно стало больше, стал лучше себя чувствовать, меньше уставать и быстрее высыпаться. Раньше после ужина всегда клонило в сон, а после прокачки появилась возможность сразу заниматься другими делами. Хочу сказать, что даже такой результат уже стоит того, чтобы пойти к Евгению на тренинг — жизнь упрощается в разы.

Теперь про сам «Астральный Рейки», так как опыта у меня в теме астрала мало, скорее всего поэтому я и не получил особо впечатляющих результатов. В обычные дни, когда я не использую «Астральный Рейки 2» я редко вижу сны, при подключении же «Астрального Рейки 2» сны начали стабильно сниться каждый раз, когда подключаю «Астральный Рейки 2» в интерфейсе слияния и даю нужные команды. Заметил две особенности при подключении «Астрального Рейки 2». Первое, сны, которые снятся при подключенном «Астральном Рейки 2» крайне быстро забываются, по сравнению с обычными, по крайней мере у меня. Второе, приятный бонус, не знаю, как так получается, но с подключенным «Астральным Рейки 2» всегда просыпаюсь сам за 30-60 минут до будильника довольно бодрым, как будто «Астральный Рейки 2» специально будит заранее, чтобы я успел записать сон. Осознанности во сне у меня пока не было, но думаю, что всё это еще впереди. Сейчас пробую подбирать частоту замедления сознания в астрале, чтобы лучше запоминать сны, и чтобы появлялась осознанность. Так же с использованием замедления времени в астрале получалось выспаться за 5 часов, и весь следующий день ходить бодрым.

В целом, отличный тренинг — мне понравился, Евгений очень подробно отвечал на все задаваемые вопросы, если просто чувствуете себя уставшим — то рекомендую пойти чисто ради прокачки энергетики — очень помогло.

Вам понравиться