За два дня я окупила свое участие в тренинге!

В тренинге по «Денежному Рейки» участвовала впервые. В первые две недели было глухо, ни в плюс, ни в минус, начали закрадываться сомнения, а так ли хорош этот «Денежный Рейки». Но сейчас, по прошествии третьей недели работы с «Денежным Рейки 4», начинаю понимать, что я просто не обратила сразу внимание на детали и предпосылки, а они ведь были, но событийно развернулись не мгновенно, а подтянулись только к концу тренинга.

Подключила опцию «Быстрые деньги» в «Денежном Рейки 4» и, логически рассуждая, ожидала прихода суммы совсем по другому направлению. Неделя, вторая, а ничего нет. А на третьей неделе я выиграла в творческом конкурсе 10 000 рублей! Это была не лотерея и не рандомайзер, я отправила на конкурс свои работы, где решение принимала комиссия, а конкурентов было больше сотни. Я определила для себя ближайшую свою цель и сроки, подключила «Быстрые деньги», плюс дала задачу «Денежному Рейки 4» по моему продвижению в этой сфере, чтобы меня заметили и оценили (это моё хобби, просто получаю удовольствие от занятия, но доход оно никогда прежде не приносило). Когда огласили результаты, у меня даже не было «вау» эффекта, хотя выигрываю я что-либо впервые, а было состояние, как при проверке своей настоящей цели: «да, всё так, как и должно быть». Тем не менее, мне, конечно, очень приятно признание себя как мастера, ещё и подкреплённое финансово.

Буквально через пару дней после этого события меня пригласили на закрытую встречу, где у меня появилась возможность продемонстрировать свои навыки и интеллектуальные способности среди довольно влиятельных людей также по одному из интересных мне направлений, поучаствовать в местном конкурсе и занять там тоже первое место, получив материальные призы и зарекомендовать себя как надёжного и интересного партнёра.

Получается, что за эти два дня я всё-таки окупила своё участие в тренинге по «Денежному Рейки 4»!

Кстати, обе эти сферы имеют для меня одинаково высокий балл по гороскопу на мой город. Мне очень понравилось то, что «Денежный Рейки 4» начал событийно помогать мне проявить себя в том, что мне приносит не только финансовую выгоду, но и настоящее удовольствие. Теперь есть мысль попробовать с помощью «Денежного Рейки 4» продвинуться дальше в этом направлении и посмотреть, что получится.

Спасибо за тренинг и классный инструмент!

Вам понравиться