После инициаций удалось испытать очень продолжительный выход!

Первые выходы у меня появились после просмотра «Астральный Рейки 1» в записи. Не сразу, через несколько месяцев. Потратил много времени, чтобы выполнить рекомендации Евгения по улучшению режима сна, чтобы научиться отходить ко сну в расслабленном состоянии. Также пригодились его советы по улучшению психологического состояния.
Когда выходы появились, они были редкими и короткими, почти сразу выбрасывало, не удавалось удержаться, не удавалось вспомнить цели выхода. Результаты стали лучше в процессе участия в тренинге «Астральный Рейки 2». Вживую, конечно, интереснее, чем в записи – разные инициации и упражнения, ответы Евгения на возникающие вопросы. Что-то изменилось после инициаций, и впервые получилось осознаться несколько раз за ночь, стала расти продолжительность выходов. Возможно, сознание стало привыкать.

И вот, после ещё одной инициации в рамках тренинга «Астральный Рейки 2», мне удалось испытать очень продолжительный выход. Я смог вспомнить и успел выполнить несколько значимых для меня целей. Когда проснулся, даже не смог дальше уснуть от нахлынувших эмоций. Очень мощный результат.

Сильно влияет на мироощущение, когда ты убедился на себе в существовании явления. И сам становишься спокойнее, мысль более размеренная. Интересные ощущения, интересные перспективы.
Благодарю Евгения за качественный и полезный тренинг.

Вам понравиться