Как сделать приворот через куклу Вуду

Как сделать приворот через куклу ВудуУ них распространенная технология – это приворотный механизм через куклу Вуду, когда создается связка до конца жизни. Это сильная техника делается 4 дня подряд без перерыва. В первый день создают куклу Вуду, если хотят сделать приворот на мужчину или на женщину. Есть цель – это кого надо приворожить, чтобы появились чувства, привязанность и желание быть вместе. В первый день создается кукла. То есть берется какая-то личная вещь человека. У женщин самый простой вариант – это волосы с расчески, когда ты придешь в гости. После этого куклу Вуду кладут на алтарь – это основное центральное место, где рисуют печати по вызову разных существ. Там стоят свечи и глиняный череп. Это место связано с религиозными убеждениями. Там кладут куклу и представляют заказчика, как с ним обнимаются и целуются. Сначала красочно создают у себя в голове этот образ. Это может занять 5 минут. Делает исполнитель – кто выполняет этот ритуал. Самого заказчика в этот день, его присутствие не обязательно.

Создается детальный образ, и потом он перекладывается в сердце куклы Вуду. После этого ее заворачивают в тряпку, либо куда-то убирают, либо в более древних вариантах закапывают в землю на один день. На следующий ее достают из тряпки и продолжают ритуал. Либо в простом варианте ее просто куда-нибудь убирают в коробку, чтобы не было рядом. Это делается в первый день. Во второй день готовятся 3 обычные длинные иглы. Непринципиально, какой диаметр, длина. Перед выполнением ритуала эти иголки очищаются огнем и святой водой. После этого достают куклу, берут эти 3 иглы очищенные и их вкалывают в ее сердце поочередно. То есть нагревают на огне свечи. Вкалывают первую иглу, потом нагревают вторую и вкалывают в сердце, потом третью. Ко второму дню берется на кладбище могильная земля. У них всегда есть небольшой запас могильной земли, которую они периодически используют в разных ритуалах. Эту землю посыпают на куклу Вуду. Все снова кладется в тряпку и убирается либо закапывается в землю на один день. На третий день нужен заказчик. Здесь происходит нечто подобное венчанию. На алтаре рисуется печать существа Ошун, как богини любви. Большинство астральных существ просто появиться в физическом пространстве не могут. У них нет такой возможности, так как не такой уровень. Они могут появиться, если их вызовет опытный человек в эзотерики. Он может это без печати сделать. Либо можно визуальный облик этого существа знать заранее, что для большинства сложно. Для этого надо уметь работать с астралом. Либо в простейшем варианте используются некая символика, в данном случае изображение, которое относится к этому существу.

Если проверить фон от этого изображения, то эта штука фонит. Печати, которые привязаны к разным астральным существам, фонят. Когда человек попадает в этот фон, то это способ его видеть в этом пространстве. Определенное место, которое облучается этим излучением, астральные существа начинают видеть. Благодаря этому есть возможность с ними контактировать. В классическом варианте это рисуется мелом. Если совсем древние варианты, то либо углем, либо на земле можно начертить. Главное – это соблюдать основные принципы. Можно на бумаге нарисовать, либо распечатать на принтере и в дальнейшем использовать. Главное – это общие принципы повторить и перепроверить, что это штука фонит. Имея в наличии такую картинку, эту печать, существо можно вызвать. Особенность этих заклинаний в том, что они представляют из себя помесь двух языков – это африканского зулу и испанского из-за того, что Вуду направление очень древнее в разных местах нашей планеты. Поэтому происходит в заклинаниях смешение двух языков. Одна фраза может быть построенная так, что часть слов берется из испанского, а часть из языка зулу. То есть какая-то помесь дикая получается. Когда я это изучал, мне было интересно, насколько можно русифицировать эти заклинания, чтобы упростить задачу, больше деталей понять. Но стало понятно, что русифицировать полноценно это невозможно. Для этой задачи вызывается существо, которое они называют Ошун.

Ему своими словами объясняется, что эти два человека должны быть рядом. То есть эти образы представляются. Заказчик становится перед алтарем на колени, и берется кукла Вуду. Она олицетворяет конкретную цель, либо мужчину, либо женщину. Заказчик куклу Вуду прижимает к сердцу, целует ее. Это обряд венчания. Куклу заказчик в этот день забирает домой и кладет в постель. Получается как первая брачная ночь. Это делается на третий день. После он куклу обязан вернуть. Далее к четвертому дню готовятся. Это как процесс обручения. Готовятся обычные кольца, необязательно золотые, можно с украшениями. Снова 3 иглы очищаются огнем и водой. После этого кладется кукла Вуду на алтарь, и втыкаются 3 иглы. Одна в область паха. Это механизм воздействия на половую чакру. Вторая втыкается в сердце, третья в голову. До этого иглы на второй день разогревались и втыкались три подряд в сердце. На третий день их вытаскивают из куклы. На четвертый день берутся эти 3 иглы, одну втыкают в область паха, вторую в сердце, третью в голову. Их оставляют в кукле Вуду. Кольцо, которое было подготовлено, также освящают водой. Оно вешается на шею кукле на веревочке. После этого куклу Вуду вместе с кольцом, с воткнутыми иголками кладут в коробку либо в тряпку заворачивают и фото заказчика. Получается, что цель – это кукла. Плюс туда кладется фотография заказчика. Либо можно изготовить куклу Вуду заказчика. Когда фотографии не было, все делалось через куклы. Четыре дня подряд выполняется ритуал. Он моделирует все процессы, начиная от встречи в первый день, когда происходит некий информационный процесс. Идет визуализация, закладывается это в сердце. Можно просто представить этот образ и закинуть. Чтобы упростить, вместо куклы Вуду взять фотографию в соцсетях, там их полно. Либо можно во многих моментах представлять, что ты в человека это транслируешь. То есть можно по-разному выбирать. Но проще на современный манер работать, через фотографию делать.

Вам понравиться