Клиенты описывают сон во время прохождения тренинга по Астралу

Клиенты описывают сон во время прохождения тренинга по АстралуДалее следующий человек пишет про сон: «Я после тренинга лег спать. Так как спать не хотелось, я привык на ночь есть, поел перед сном. Все равно не спалось. Лёжа в кровати, вспоминал обстановку в комнате времен моего детства и игрушки, какое у меня тогда было настроение при их использовании. Потом решил отключить все эгрегоры, махнул воображаемым мечом над головой и в течение 15-20 секунд почувствовал усталость в теле, настроение стало никакое, я уснул. В 24 часа или в час ночи возникла мысль, не сбил ли я инициацию прокачки. Проснулся в 05:30 с легкими признаками простуды. Сон почти не запомнил, только фрагменты в конце. Судя по ощущению, сон был обычный. В последующие дни сны тоже были обычные». Ты написал, что есть легкие признаки начинающейся простуды. Сначала это оперативно надо лечить, чтобы не мешало с выходом. Следующий пишет: «26 сентября спать после обеда хотелось меньше, чем раньше. Подремал чуть-чуть, заснул. Приснилась у входа на платный пляж какая-то коробка, соединение телефонных проводов, которой в реальности там нет. С 26 на 27 спал примерно с 11 до 01:30 ночи. После пробуждения сон не вспомнил, но вроде он был обычный. В 4 ночи на своей фотографии написал руны для быстрого набора навыков, захотел спать. Многое из одной темы может ли взаимно конфликтовать, потому что я ношу с собой целый ряд вещей, поэтому отключил руны. Лег спать в 4 утра, проснулся в 8:45. Сон не помню, он был обычный, ничего значимого не снилось. С 27 на 28 заснул примерно в 8, проснулся в 3 ночи. Ложился спать уставшим, на ночь поел. Из сна заполнил только последний отрывок, как яхты подняли паруса, отплыли немного от берега. В некотором отдалении от берега были большие волны, яхты почти переворачивало. Люди еле держались на них. Я стоял на берегу и думал, что надо было людям пройти место с большими волнами, сидя внутри яхт. Сон был обычный».

Пишет следующий: «Небольшой отчет по трем дням. Запускал инициацию проверок в Астрале каждую ночь. Первый день было два сна, но ярко в деталях могу вспомнить только один сон с погрешностями. Другие сны не помню. На второй день не помнил, что мне снилось. Но знаю точно, что снилось несколько снов. В третий день я спал тяжело. Во второй день помню только один сон, но в малых деталях, не такой яркий, как в первый день, как обычный рядовой сон. Остальные сны, что снились в последнюю ночь, мне не запомнились, но было минимум три сна. По энергетике состояние хорошее, несмотря на то, что было просыпаться тяжело. Через две-три минуты я полностью бодрый. Было два выходных. Не могу сказать, что улучшается самочувствие. Возможно, я неверно понимаю воздействие энергетики на человека. С момента прокачке на тренинге по рейке я не почувствовал разницы в ощущениях. Так же уставал и спать в течение дня хотелось. Посмотрим, как будет в рабочее время». Другой человек: «26 сентября проспал 9 часов. Спал чутко, несколько раз просыпался, хотя обычно такого нет. Какие-то сны были, но обрывочные. Пару кадров запомнил, хотя в последнее время снились длинные и подробные сюжеты. С вечера был немного уставший, выпил чай и кружку кофе. 27 сентября с вечера выпил немного вина, поспал 7 часов, ночью просыпался.

При просыпании помнил, что были какие-то сны, но сейчас не вспомню. По ощущениям снова были обрывочные сны, никакой детализации или проверок не было. Если оценивать мои сны по критериям осознанности, то получается первое — детализация у меня есть во снах. Второе — поведение как личности у меня тоже есть. Третье — ощущения, эмоции есть. Четвертое — отклонения если бывают, то я не догоняю, что такого не может быть. Все принимаю за правду. Пятое — нет предыстории, но я об этом не думаю. Хотя большая часть критериев выполняется, я не понимаю, что я сплю и продолжаю следовать сценарию». Здесь нужна психологическая, проработанная, зудящая цель, которая будет выбивать, что-то будет хотеться делать. Он продолжает: «28 перед сном тренировал прямой выход. Удалось потерять ощущение от тела. Когда углублял состояние, сбивалось дыхание, и фокус опять переходил на физическое тело. Так я несколько раз болтался между тем и тем, потом решил отпустить все образы и сразу уснул. Проспал 7,5 часов. Прямо перед будильником был сон подробный за две секунды. Такого раньше не было, что странно». Рекомендую – перепроверь психологическую цель, что на бумажке выписывал — это раз. Чтобы была интересная конкретная под тебя задача, которая изнутри идет. Потому что много моментов начальных хороших есть, то есть детализация, поведение личности, ощущения эмоций. При переходе много удалось сделать.

Вам понравиться