Как разворачиваются событийные ряды

Как разворачиваются событийные рядыВ данной статье я расскажу об эзотерике денег и событийных рядах. Если ты наметил для себя крупную материальную цель, которая тебя стимулирует, понимаешь, сколько она стоит, что из себя представляет, то в ближайшие год, полтора будешь двигаться вперед. Может ее быстрее сделаешь, может медленнее, но хотя бы есть четкий понятный ориентир, на который идешь. Он будет в приоритете в рамках этого периода. Все должно работать на эту цель. Остальное — это побочные инструменты, которые дополняют, помогают, усиливают, ускоряют процессы. То есть у тебя либо отдых, либо эта цель. Все лишнее надо отбрасывать, потому что часто бывает проблема, что многим сторонним ты занимаешься, а оно никакой пользы не приносит. Надо применить эзотерику, чтобы поспособствовать достижению этой цели. Есть хорошая техника по работе с событийными рядами. Объясню, как они работают. По ней можно получать, что угодно. То есть не только небольшие задачи, цели, но и очень крупные, весомые она помогает достигать.

Есть нюанс, связанный с нашим пространством. Для нас, существ, живущих в физическом пространстве, время линейно. Есть четкое понятие времени, по которому мы можем двигаться. Но начиная с астрального пространства, события, которые с нами происходят, разворачиваются не линейно. Кто занимается астрологией, тому становится понятно, что время не линейно, его можно корректировать. Есть основа, по которой человек идет. Если знает, что его ждет впереди, то можно что-то усилить, что-то ослабить, то есть создать какие-то корректировки. Цель данной техники — это создать локальные корректировки. То есть одна и та же крупная весомая цель на разных линиях событий достижима через разные промежутки времени. Либо может быть недостижима на каких-то линиях, но есть возможность создать сдвиг, чтобы тебя оттуда выкинуло автоматически. То есть для тебя или для окружающих это будет как обычное линейное время, но оно так подвинется, чтобы ты быстрее получил эту цель. В этом плюс работы с событийными рядами. У меня есть последние разработки, что я делаю, тестирую, но пока как техники их не давал. Благодаря событийным рядам есть отработанная техника по восстановлению здоровья. Если какая-то хроническая болезнь, то можно зачистить на информационном плане до текущего момента все искажения, нарушения, которые поддерживают и развивают эту болезнь. То есть убираешь первооснову болезни таким образом, что здоровье начинает быстро восстанавливаться. Это рабочая техника, давно используется.

Я провожу тестирование по поводу событийных рядов. У каждого из нас в разных разрезах информации, например, тема здоровья, денег, отношений, есть узловые точки. Событий большое количество, куда ты можешь прийти, что должно произойти, но у каждого человека, если его просматривать, помесь ясновидения, экстрасенсорики. Когда проверяешь, то обнаруживаешь, что есть наиболее вероятные события для этого человека. Например, тема здоровья. Наиболее вероятно для него какое-то повреждение, травма тогда-то. То есть это не астрология, уже другой тип проверок, потому что есть вещи, которые не зависят от человека. Понимаешь, что через 3 года человек попадет в сильную аварию на машине. Велик риск либо погибнуть, либо выкарабкаться. Такие наиболее вероятные пути. То есть он будет долго лечиться или может инвалидом стать. Есть возможность вставить мелкую корректировку на дальний горизонт, то есть небольшое искажение, которое позволит человеку обойти это событие. То есть он в этот день никуда не поедет, или машина сломается. Или еще какие-то события произойдут, из-за которых он не окажется в этом месте, событие не реализуется. Тоже на короткие периоды я просматривал. Берешь тему денег, чтобы планирование на месяц посмотреть, особенно у кого бизнесы. Там все не на 100% предсказуемо. Можно просмотреть узловые точки, где будут пики, просадки и приход денег. Какие мелкие события, корректировки в каких датах надо привнести, чтобы этой просадки не было. Получается, что ты небольшое событийное искажение создаешь, предвидя определенные моменты. Можно создать корректировку, которая все сильно развернет. С одним учеником мы такую штуку смотрели. Я не знал, какие у него там события, детали бизнеса и прочее. Я ему просто назвал узловые точки, даты, когда пик и потенциальное падение. Мы этот момент вместе просматривали. Он сам понимал, о каких событиях идет речь. Эти штуки работают как на коротком горизонте, когда счет на месяц-другой, так и на всю жизнь человека.

Можно посмотреть опорные вехи, когда человек потеряет подвижность. Потому что рано или поздно каждый из нас ее потеряет, то есть произойдет какое-то нарушение физического тела. Если у человека проблема хроническая с печенью, возникает вопрос – через какой период у него будут большие проблемы. Если сейчас в стабильном состоянии печень находится, то когда произойдет максимальный риск. Как развернется событийный ряд? Можно ли какую-то корректировку сделать, чтобы этого не произошло? Это намного сложнее, дольше. Я проверяю работу с событийными рядами, но технология прекрасно работает. Есть подтверждение проверки на объективность. Я заранее вижу, как будут события разворачиваться, но это сложнее. Потому что технология включает в себя смесь экстрасенсорики, ясновидения и понимания, как работает астральное пространство. Там совсем другая технология. Пока не знаю, насколько она будет доступна нулевым людям. Но кто развивается в этой теме, тому будет доступна. Возможно под это сделаем отдельные разработки или лаборатории. Будем проверять. Но эта штука рабочая, есть подтверждение у меня и у других людей. Эти изменения у себя понять просто, ты ведь себе доверяешь. У других проблема в том, что они не выполняют на 100% то, что ты попросишь, или не поверят в это. Там другая проблема создать мелкие корректировки. Видишь, что у человека через год будет серьезная проблема, хочешь ему помочь. Если ему это скажешь, то он не поверит и ничего не сделает. Тогда сделаешь вброс информации в нужный момент, что ему что-то дашь. Причем, для него это будут разные события, которые не связаны, а для тебя это единая цепочка, которая приведет в узловой момент. Грамотно там сделает автоматически. То есть там твое присутствие не надо. Такие механизмы я тестирую, как эта штука работает. То есть как дозировано другому человеку вбросить информацию, чтобы он грамотно обошел узловую плохую точку. На самом деле это интересная технология работы с событийными вещами, она пока в процессе разработки. Это не гороскоп, не касается астрологии. Можно астрологическую натальную карту совместить с этими процессами. Вне гороскопа технология работает.

Какие нюансы в гороскопе? Когда человек знает свой гороскоп, может так или иначе поступить — это либо пройти по нему, по событийным рядам, либо создать отклонения. Здесь все равно, пользуется человек гороскопом или не пользуются. То есть я вижу эти узловые точки и могу поискать, что привнести, чтобы создать корректировку. То есть эта технология отвязана от гороскопа, от астрологии, как дополняющая. Хорошо работает на дальний горизонт. С помощью гороскопа понятны общие процессы в жизни. Условно может сказать, что в феврале через 3 года у тебя риски такие-то или хороший период для чего-то, но не скажет, сколько будет недвижимости, будешь ли ты чем-то владеть, будут ли у тебя компании. Покажет событийные вещи, то есть раскладки, а здесь идет речь о более детальном вмешательстве. Это все в процессе разработки. Может за год отшлифую эту штуку. Основные моменты понятны, как это срабатывает. Сейчас больше набиваю разных моментов по этой теме. Но штука рабочая и полезная.

Вам понравиться