Запустил «Ментальный Рейки 9», и утром не ощутил никакой боли!

Прохожу курсы Евгения Грина не первый раз. До этого были разные виды «Ментальных Рейки», приобретал тренинги в записи по существам. Могу сказать, что все работает. Со временем ты понимаешь, что для получения большего эффекта нужно самому прокачивать навыки в эзотерике, но то, что делает Евгений, помогает даже новичку обрести начальную уверенность не только в эзотерики, но и в жизни.

Что касается опыта использования «Ментального Рейки 9», то смело могу сказать, что работает. Пока только на себе испытывал. Далее будет пара примеров опыта использования «Ментального Рейки 9».

Обжег палец и достаточно сильно. Приложил холод, но понимал, что будет на следующий день дико болеть, если какими-нибудь средствами не обработать, которых не было дома. Запустил «Ментальный Рейки 9», и утром не ощутил никакой боли. На месте ожога осталось немного загрубевшая кожа.

Второй раз получилось вылечить ногу. Совсем неожиданно заболела нога, и болела несколько дней. Решил запустить «Ментальный Рейки 9», и через день уже все прошло. Никакими мазями или гимнастиками дополнительно не занимался.

Спасибо за такой эффективный инструмент в лечении! Буду пользоваться.

Вам понравиться