Как правильно загадать желание. Исполнение на 100 процентов!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах клиента – «Как правильно загадать желание, чтобы оно исполнилось на 100%». Чтобы у тебя не было проблем, преград, самый лучший вариант – это снять порчу. То есть применение любых технологий упрощает, ускоряет, выполняет твои желания, но важно, чтобы не было порчи. У меня есть одна из последних книг по теме порчи, она называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Я её написал в 2022 году. Там нет рекламы, только практические вещи. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай эту книгу. Талисман «Исполнения желаний» – классная разработка. Я её дал в тренинге, который называется «Чакры человека», в 2022 году. При продаже в записи в этом тренинге тоже будет талисман.

Ученица пишет: «С талисманом «Исполнения желаний», который Евгений даёт на тренингах, я знакома более года. Сначала загадывала всякую мелочь на короткий срок. Например, «хочу, чтобы завтра утром муж подарил мне букет весенних цветов без всякого повода». Не всегда срабатывало «завтра», иногда проходило 2-3 дня, но букет был. При этом разговоров на эту тему не велось. На вопрос «Что за повод для подарка?» был дан чёткий ответ: «Просто такая мысль пришла в голову». Как работает эта технология мне непонятно, но что она конкретно работает – это факт. Далее была удачная сдача экзамена в университете на заочном. Попалось только то, что я знаю. Когда получала первое образование после школы, мне так не повезло. Сейчас я использую данную технологию для достижения более крупных целей на длительный период». То есть она сначала тестировала, проверяла на мелких вещах, простых.

Дальше пишет: «Вчера завершилась сделка по приобретению мной автомобиля. Купила машину за счёт собственных сбережений». Сейчас такое время, когда надо за счёт своих сбережений всё покупать – это  машины, квартиры и прочее. То есть не лезть в кредиты, ипотеки. Не то время, чтобы жить на кредитные средства. Далее:  «Вчера завершилась сделка по приобретению мной автомобиля. Купила машину за счёт собственных сбережений и удачно проданного одного из парковочных мест, которое висело на продаже 5 лет». Я могу то же самое сказать, по Москве их мало берут.

Далее пишет: «Всё прошло в один момент. Как только мой знакомый сообщил, что будет продавать свою машину, на следующий день у меня нашёлся покупатель на парковку. С момента загадывания желания и до момента его исполнения прошло 3,5 месяца. Как я это делаю? Активирую талисман. Евгений даёт в нём всегда инструкцию. На листе бумаги пишу свои желания. При этом их нумерую, визуализирую, представляю конечный результат. Вижу, как я пользуюсь этой вещью и какие эмоции испытываю после получения желаемого. Очень интересно загадывать желания на отношения с людьми и наблюдать за их исполнением, быть свидетелем того, как человек делает то, что ты прописала на листке бумаги. Эмоции просто зашкаливают. В настоящий момент загадала желание купить домик у моря. Важно, что только из расчёта той суммы, которая у меня имеется. Когда летом отдыхали на море, на те деньги, которые мы рассчитывали, не было ничего. Понимая, что я использую для достижения своих желаний, уверена, что такой объект недвижимости для меня всё равно найдётся. Спасибо Евгению за то, что он придумал и разработал такую технологию».

Ещё раз повторюсь, что эзотерика прекрасно работает как умножающий коэффициент. То есть сумму, которую ты зарабатываешь на наёмной работе, в бизнесе, либо тебе деньги дарят, с помощью эзотерики есть возможность приумножить в 1,5-2 раза в среднем. Зачастую бывает больше. Есть результаты, отзывы моих учеников, подтверждения. В худшем варианте, если ты практически ничего не делаешь, но применишь какую-нибудь одну технику, то на 30-50% станет у тебя больше денег. На мой взгляд это тоже хорошо. От использования всего лишь одной техники у тебя денег становится на 50% больше. Эзотерика мне нравится тем, что есть сильные  технологии по исполнению желаний. В тренинге «Чакры человека» 2022 года, я сделал автоматизированный талисман, когда человек пишет желание на листке бумаги, и он в атематическом режиме его запускает и исполняет. Либо сам научись этой технике и её используй. То есть можно по-разному приступить к этой задаче. Я рекомендую – присмотрись к эзотерике, она  может помочь сделать, скорректировать, исправить, улучшить твою жизнь. Тогда большинство проблем легко решается.

Вам понравиться