В ноги пошла энергия, такое впечатление, что взыграла кровь!

Начну с того, что каждый тренинг Евгения — это шедевр. «Ментальный Рейки 9» для меня внес ясность в работе со своим телом и людьми. В начале я подключился к интерфейсу «Слияние», впрочем, как и в других тренингах, направленных на обучение у Евгения, но ощущение было, что работа идет как-то не уверенно. По предложению Евгения через интерфейс «Записи на листочке, написал, чтобы «Ментальный Рейки 9» подключил меня к интерфейсу «Слияния» на постоянной основе. После этого у меня появилась уверенность, что именно после написания на листочке я подключился к интерфейсу «Слияние», и начал работать над собой.

Своим намерением произносил то, что необходимо сделать: лечил суставы, опорно-двигательную систему, убирал токсины, но после того, как Евгений в 3 или 4 день рассказал, как работать со здоровьем, включилась другая история.

Так вот, начал работать с голеностопами (слабая подвижность, боли, таблетки принимал через 1-2 дня регулярно), вначале убрал узлы болезней, подключился к «Легким Планеты», после этого наложил свой слепок, когда суставы были здоровы до сегодняшнего дня. И что я почувствовал. В ноги пошла энергия, такое впечатление, что взыграла кровь. Впечатление трансформации суставов. Таблетки не принимаю. Прошло две недели. Хожу более резво, но пограничное состояние в голове присутствует. Сейчас работаю со всем своим телом. Результаты на лицо.

Очень нравится работать с существами, призвав, всегда можно переговорить, по принципу «да-нет», после чего можно копировать то, что необходимо для нас.

Можно очень долго и много рассказывать об «Ментальном Рейки 9», скажу очень коротко, с родственниками работаю на счет раз. Голова, давление, желудок и т. д., проговариваю, что надо сделать, и достаточно от 1 до 3 минут все забывают, что их тревожило. Это очень круто.

Применение «Ментального Рейки 9» в других тренингах, которые давал Евгений, и в целом в жизни дают потрясающие результаты.

Всем однозначно рекомендую данный тренинг. Очень прост и реально рабочий, даже для бревнышек, которые ранее не соприкасались с магической работай, как, впрочем, и все тренинги Евгения.

Благодарю Евгения. Ждём новых фишек.

Вам понравиться