Как быстро продать квартиру!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результате моей ученицы про талисман «Исполнения желаний», который можно озаглавить «Как быстро продать квартиру. Материальная часть». На эту тему у меня есть классная книга по эзотерике. Называется она «Эзотерика денег». Особенность эзотерики в том, что она способна серьёзно улучшать твое материальное благополучие. То есть прекрасно работает как умножающий коэффициент в 1,5-2 раза. Даже если возьмёшь там 1-2 техники и начнёшь их использовать, минимум на 30% у тебя станет больше денег. Это найдёшь в книге «Эзотерика денег». Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндек.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Эзотерика денег». Возьми оттуда хотя бы пару техник, примени, и будет тебе счастье.

Пишет ученица следующее: «Хочу оставить отзыв про талисман «Исполнения желаний», который Евгений дал в тренинге «Эзотерика денег 8». Я долго не могла продать квартиру. В течение 9 месяцев приходили клиенты, всем всё нравилось, но по непонятным причинам клиенты не возвращались. Талисману «Исполнения желаний» я дала команду привести ко мне клиента, которому понравится моя квартира, и он купит её без торга в течение 2 недель». Талисман «Исполнения желаний» работает в автоматическом режиме. То есть ты пишешь свое желание на листке бумаги, и он его исполняет. Этот талисман я еще давал в тренинге «Чакры человека». Потому что это штука хорошая, результативная, как ты увидишь по отзыву. Особенность талисмана в том, что ты пишешь желание на листке бумаги, и он его в автоматическом режиме выполняет. Все просто и автоматизировано. Когда запись тренинга «Чакры человека» будет продаваться, там тоже будет этот талисман. Далее она пишет, что талисману «Исполнения желаний» дала команду привести к ней клиента, которому понравится ее квартира, и он купит её без торга в течение 2 недель. То есть такое условие. Дальше пишет: «Талисман привёл клиента, который в течение 3 дней готов был на задаток. В день задатка талисман привёл мне ещё одного клиента, который был готов тоже выйти на задаток. До прихода второго покупателя пришлось скинуть 65 тысяч. Так как создалась конкуренция между двумя покупателями, торг закончился на 30 тысячах». То есть скидку она на квартиру дала 30 тысяч. Дальше: «По общей договорённости на договор купли-продажи выходим через 7 дней». Нормально, очень быстро. А хотела в течение 2 недель. На сделку 30 дней. Всё равно скидку дала небольшую, потом ужала из-за конкуренции.

Далее пишет: «Так талисман «Исполнения желаний» помог мне продать квартиру в течение 3 недель, которую я не могла продать за 9 месяцев». Хорошая результативность. То есть он по-быстрому подтащил клиентов – просто выбирай и оформляй договор продажи. Далее пишет: «Огромное спасибо Евгению за создание таких талисманов». Сразу скажу, что этот талисман достаточно серьёзный и сложный. Я его давал за отзывы в тренинге «Эзотерика денег 8» или тем, кто раньше оплатит, точно не помню. Он есть в тренинге «Чакры человека», и когда будет запись продаваться этого тренинга. Всё в автоматическом режиме, то есть на листке бумаги пишешь желание, и он автоматизировано его выполняет.

Вам понравиться