Денежный рейки: было 105 т.р., стало 288 т.р.!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о результатах ученика. Он пишет, что использовал Денежный рейки. У него был заработок 105 тысяч рублей в месяц, а стал 288 тысяч. То есть больше, чем в 2 раза. Это то, о чём я всё время говорю, что эзотерика – это умножающий коэффициент не зависимо от того, каким способом ты зарабатываешь деньги. То ли у тебя наёмная работа, то ли свой бизнес, эзотерика в среднем способна увеличить в 1,5-2 раза доход. Иногда даже больше. Но в среднем, рассчитывай, что в 1,5-2 раза больше ты сможешь получать денег, если начнёшь применять техники из эзотерики.

Но в первую очередь у меня есть для тебя классная практическая книга, она называется «Выход в астрал». С ее помощью ты научишься во время сна выходить в астральное пространство, потому что спишь треть своей жизни. Это время можно потратить на что-то увлекательное, интересное. Можно гулять, развлекаться, путешествовать по мирам, смотреть существ, изучать разные техники. Можно сексом заниматься, искать закрытые места, подсмотреть много новых эзотерических техник. Можно посмотреть, что тебя ждёт после смерти, кто чем занимается, как устроено мироздание, попасть в Хроники Акаши. Просто шквал интересных вещей, которыми можно заниматься в астральном пространстве. Можно выходить в астральное пространство из бодрствующего состояния, когда ты ложишься и через 5 минут уже в астрале. Чтобы это научиться делать, у меня есть книга, она называется «Выход в астрал». Чтобы её получить, проходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Мне прислал ученик отзыв с тренинга «Чакры человека». Я его проводил в 2022 году. Он использовал Денежный рейки и у него доход вырос со 105 тысяч рублей до 280 тысяч. Еще есть отзыв по выходу в астрал. Видимо он был в разных тренингах, а по чакрам еще не успел наработать. Он пишет, что удобно стало использовать в интерфейсе слияние. Есть такая разработка у меня, как Астральный рейки. Он помогает как новичкам, так и опытным людям. Новичкам помогает выходить в астральное пространство, в том числе из бодрствующего состояния и во время сна. Опытным позволяет получить карту астрала, плюс безопасность. Там есть восстанавливаемость, безопасность астрального тела, подмена другими телами, телами других существ, есть карта для использования астрала, перемещения более удобные. То есть шквал вещей, которые позволяют быстро и безопасно осваивать астральные пространства. Эта разработка Астральный рейки называется. Речь, видимо, о нём идёт. Пишет он, что удобно стало использовать в интерфейсе слияние. Это находка. Раньше было необходимо много открывать талисманов по астралу. Так как я много лет занимаюсь разработками по теме астрала, раньше 30 или 40 талисманов под разные задачи, решения проблем существовало. Сейчас стало намного проще, потому что появился Астральный рейки. Дальше ученик пишет, что сейчас начал спокойно путешествие. Понравился алгоритм автоматического шаблона выхода в астрал – это ложишься спать, и само всё происходит, не нужно разные этапы проходить. Даже если просто засыпаешь, снятся яркие, насыщенные сны. Каждую ночь новые приключения.

Раньше сны по ощущениям были обрывистыми, а сейчас как в жизни – последовательные события. Запоминание сильно выросло, много эмоциональных подробностей можно вспомнить. Видно насколько качественно изменилась технология по астралу по сравнению с прошлыми тренингами. Сравнивать отдельно взятые талисманы и разработки – это Денежный рейки, Ментальный рейки или Астральный рейки нельзя. Потому что это совершенные автоматические системы, которые постоянно подключены к человеку и помогают ему в автоматическом режиме. Ментальный рейки – по теме порчи и сглаза, как снятие, так и наведение, по вопросам здоровья, целительства. Астральный рейки сейчас настроен. его первая версия, по теме выхода в астрал. В дальнейшем планирую добавлять по прокачке ясновидения. Денежный рейки по всему, что касается темы денег, материального благополучия – это наёмная работа, бизнес, покупка, продажа, сдача в аренду машин, квартир. То есть с чем обычный человек может столкнуться. Задача Денежного рейки ускорять, упрощать эти процессы. Поэтому результат ученика по применению Денежного рейки,  что доход вырос со 105 тысяч до 288 тысяч – это на мой взгляд отличный результат, более чем в 2 раза. Он пришёл на тренинг, так как не успел наработать какой-то результат по этой тематике в тренинге «Чакры человека». Он не написал, по какой причине. Может был в отъезде, отпуске,  командировке, поэтому написал о результатах использования Денежного рейки и Астрального рейки.

Вам понравиться