Все техники дают результат

В тренинге  была получена, полная система переосмысления взгляда на деньги. В которое вошли, отношение  к ним.  А также взгляд на людей которые их имеют. Понимание, что деньги вокруг всегда имеются. В нем даны техники такие как наведение порядка в голове, правильное распределение своего времени. А также техники по планированию действий  для достижения результата.

Внедряю отношение к деньгам, а также к людям, что их имеют через фильтры. Планирование времени на достижение результата.  Закладка программы для его получения. Технику на понимание что деньги всегда есть вокруг, технику на подарки, программирование событий. То есть все техники данные тобой в тренинге дают результат. 

Идет какое-то внутреннее изменение сознание не только денег, а всего окружающего пространства вокруг, что-то стало меняться. Некоторые события стали возникать как-то само собой, как  по волшебной палочке. Пока сам пытаюсь понять, что вокруг стало происходить, но определенно изменения пошли, пока только по маленьку, но они видны. Так, что работы по этому направлению много, буду внедрять, вникать, осваивать.

Подробнее о тренинге «Эзотерика денег 3

Вам понравиться

Добавить комментарий