Как гадать на таро? Гадание таро на будущее?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как гадать на картах Таро на будущее. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическую книгу. Если оттуда используешь хотя бы одну-две техники, то станешь получать денег больше, чем у тебя есть, минимум на 30%. Книга называется «Эзотерика денег». Там практические технологии по улучшению материального благополучия, потому что эзотерика работает, как определенный коэффициент. В реальности с помощью эзотерики сумму, которую ты зарабатываешь, можно умножить в полтора-два раза, если  ты самозанятый, или у тебя какой-то бизнес, или работаешь на наемной работе – это не принципиально. Всё равно можно умножить на коэффициент в полтора-два раза. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Эзотерика денег». Как гадать на картах Таро на будущее? Эта технология годится как для новичков, так для опытных людей, потому что её освоить можно за пару часов. Это не твои навыки по предсказанию будущего, а навык работы с эгрегором Таро.

В первую очередь, чтобы работало, надо подключить к себе эгрегор карт Таро. Для этого я, когда проводил тренинг, специально сделал 2 талисмана. Один талисман подключает эгрегор Таро, второй отключает. Второй момент – надо знать 2-3 любых расклада. Их много, десятки. В своем тренинге я показал в районе десяти таких раскладов. Следующий аспект – это как расшифровывается. В своё время я подготовил крупную таблицу описания прямых и перевернутых карт, так как не нашел ни в одной из школ Таро хорошего описания перевернутых карт. Есть классические описания прямых карт, но иногда искажения непонятные делают в описании. Поэтому мне пришлось её с нуля создавать. Два дня я на эту задачу потратил. Настолько классное получилось описание, что табдицу многие школы и тренера по Таро стали использовать. Просто моё имя вычеркивают и вписывают туда своё название школы. Это показатель, что таблица реально классная по объяснению и расшифровке. Запоминать не надо, что значит та или иная карта. Получается, ты подключил эгрегор карт Таро. Знаешь, какой расклад сейчас делаешь, за какую позицию что отвечает. После этого начинаешь работать с картами. У тебя выпадают какие-то карты, либо интуитивно воздействует на тебя эгрегор Таро. То есть ты интуитивно выкладываешь, либо карты выпадают перевернутыми.

Просто идешь дальше по раскладу, как требуется. После этого открываешь таблицу и на листок бумаги выписываешь, что значит та или иная позиция, потому что решаешь вопрос, который держишь в голове. Таким образом получаешь ответы с помощью карт Таро на тему будущего. Гадание на картах Таро на будущее – это простая, рабочая технология. Она доступна как для новичков, так для опытных. По картам Таро можно решать любые вопросы, не только свои, но чужие, когда понимаешь, как работает эта технология. Можно смотреть прошлое, настоящее, чтобы детали какие-то вытащить, о которых не знаешь, так и будущее. Такая простая и в то же время  работающая универсальная технология. Поэтому карты Таро – распространенная технология.

Вам понравиться