Как убрать метку эгрегора?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как убрать метку на эфирном теле от эгрегора. По этой техники тебе помогут материалы книги, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности». Ты поймёшь, какими способностями на сегодняшний день обладаешь, какие зоны у тебя чувствуют, как прокачивается экстрасенсорика физического и полевого тела, как проводится проверка на объективность, чтобы ты был уверен в своих навыках. Чтобы её получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Тесты на экстрасенсорные способности».

Перейдём к теме – как убрать метку от эгрегора, которая ставится у тебя на эфирное тело. В чём заключается смысл этой технологии меток? Я подсмотрел, как делают астральные существа. После этого мы активно стали эту технологию использовать – как ставить метки и снимать. Ее могут  использовать эгрегоры, астральные существа и люди. Искусственный эгрегор у тебя подключается через голову. Идёт канал энергии по твоему вертикальному столбу, который находится на уровне позвоночника. Дальше эгрегор своими отростками цепляется и захватывает определённые чакры. Как правило, искусственный эгрегор цепляется на много чакр. Чтобы закрепиться, случайно не отключится, чтобы его было сложно отключить, мог дальше питаться человеком, он ставит дополнительные информационные вкрапления на эфирное тело. За счёт этого в той области, куда они попадают, если по каким-то причинам там отрубится канал над головой, или ты сделаешь технику отключения эгрегора, всё равно остаются хвосты, идущие к этим меткам на эфирном теле. Эгрегор восстановит своё подключение за одну минуту. Это позволяет эгрегору быть более устойчивым.

Многие технологии это используют, например, магия рун. Большая часть рун тоже использует метки, чтобы питаться, выполнять свой функционал, который заложен в этот эгрегор. Как убрать метки? Так как это определённое информационное чужеродное вкрапление, в поверхность эфирного тела, то есть метки всегда ставятся на поверхность эфирного тела, они используют твою энергетику. За счёт этого происходит сцепка. Когда энергия и информация объединяются, происходит сцепка. За счёт этого достигается её устойчивость. Понимая этот процесс, можешь дать команду, чтобы расцепились энергия с информацией и разошлись в разные стороны. Задача в том, чтобы информационная составляющая немного отошла от эфирного тела человека, с которого ты снимаешь. То есть даёшь команду, переводишь фокус внимания туда. Диагностируется это просто. То есть переводится фокус внимания на эфирное тело, пропускается энергетическая плоскость по поверхности эфирного тела. Где она начинает спотыкаться, там находятся метки. Если человек работает активно с существами или пользуется в большом количестве эгрегорами, то на нём будут десятки меток.

Проблема от этих меток не только в том, что они что-то поедают, но они мешают твоему энергообмену. То есть движение энергетики начинает нарушаться, когда их становится слишком много. Они создают некие преграды, застои. Из-за этого ухудшается у человека самочувствие. Это может влиять на кровеносное давление. Переводишь фокус внимания на зону, где находится метка, и даёшь команду расцепиться энергии с информацией, чтобы информационная часть вышла за пределы эфирного тела, то есть отошла от человека, с которого ты снимаешь. Метка снимается, но смотря для кого. Если для конкретного эгрегора, то сначала надо расцепить эти метки. Только после этого рубить канал над головой. Остаток хвоста, который идёт вглубь, вытаскиваешь. Так срабатывает технология по отключению эгрегора. Если метки продиагностированы на эфирном теле, то надо их сначала отключить. Потому что чаще всего эгрегоры используют несколько меток, то есть 2-3. После этого надо отключать эгрегор. Таким образом работает эта техника. Чтобы уметь их распознавать, для этого нужна хотя бы минимальная экстрасенсорика. Скачай книгу «Тесты на экстрасенсорные способности», тогда более детально поймёшь, как работать с экстрасенсорикой.

Вам понравиться