Как информационная очистка делается?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как делается информационная очистка, то есть специализированная техника по снятию одной из разновидности порчи. На эту тему у меня есть классная, практическая книга без рекламы, которая называется «Всё о сглазе, проклятии и порче на смерть». Из неё ты узнаешь, как классифицируются порчи, какие техники используются, чтобы их снимать, более подробно. Чтобы получить книгу, проходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Всё о сглазе, проклятии и порче на смерть». Это последняя книга по эзотерике, которую я написал в 2022 году.

Но вернемся к этой технике. Надо понимать, что это узкоспециальная техника по снятию порчи. Не надо думать, что она снимет любую порчу. По этой причине надо уметь классифицировать, распознавать и под каждую порчу использовать конкретную технику. Что устраняет техника информационной очистки? Человека можно разделить на две составляющие – это энергетическая и информационная. Информационная описывает, как ты функционируешь, как взаимодействуют твои тела, как движется энергия, работает физическое тело. Есть воздействие информационное дополнительно еще в классическом варианте. Оно не встраивается полностью в твою информационную структуру, а наслаивается. В этом случае поможет информационная очистка.

В остальных случаях она не поможет. Есть большое количество случаев, условий, при которых техника видоизменяется, либо добавляется к другим техникам, чтобы снятие порчи сработало. Не надо думать, что эта универсальная техника  снимает любую порчу. Она снимает только наносное информационное воздействие. Где его можно получить? Если на тебя наводят порчу, ставят печать какого-то существа, то это информационное накладное воздействие, которое чтобы отцепить, надо это делать. Либо подключают эгрегор, делают приворот через чужую составляющую, например, через кровь. Здесь эта техника помогает все убирать. Еще есть дополнительные информационные накладки, наслойки. Они происходят, когда взаимодействуешь с людьми. Неважно – ты делаешь хорошее с точки зрения морали или плохое. Если мешаешь человеку реализовывать его предназначение, то получается, что ты вредишь. Даже если с человеческой позиции ему помогаешь, за него что-то делаешь. Это вредительство накладывает на тебя информационный отпечаток, который надо убирать. Эту технику можешь выполнить за себя и за другого человека. Вопрос лишь в том, что ты это говоришь, на ком в этот момент сфокусирован. К примеру, если хочешь снять с себя информационное наслоение, то твоя задача – дать команду, чтобы кто навредили тебе, появились перед тобой. В этом случае появляется большое количество фантомов. Пускай ты их не видишь, не воспринимаешь – это роли не играет.

После этого даешь команду, чтобы всё информационное воздействие, которое было на тебя наложено, они забрали. То есть все программы, информационные составляющие они забрали себе обратно. Ты восстанавливаешь баланс второй командой. Третья команда – это  пусть восстановится физическое тело, психологическое состояние, вся твоя энергетика, информационная составляющая, во что могла вклиниться эта чужеродная программа. Надо дать команду, чтобы все себя восстановило полностью, чтобы не осталось следа, остаточного хвоста этой порчи. После этого можешь дать команду – это  вернитесь туда, откуда пришли, чтобы не оставлять фантомы. Потому что это могут быть фантомы людей. Даже если ты последнюю команду не дашь, все равно они пропадут. Могут быть    какие-то существа, с которыми ты работал, либо существа, которые пришли к тебе во сне, пока ты был в астрале, они могли оказать воздействие. Чтобы не оставалось этих существ, даешь команду, чтобы они вернулись туда, откуда пришли. Если делаешь за другого человека, то даешь команду – это  появитесь те, кто причинили ему вред. То есть не себе, а ему вред. Заберите с него информационные программы – это второй шаг. Третий шаг – это пусть у него восстановится физическое, психологическое состояние, информационные, энергетические составляющие. Четвертый шаг – это  вернитесь туда, откуда пришли. Четыре даешь последовательные команды уверенным голосом. После этого происходит информационная очистка.

Такую технику имеет смысл для себя делать периодически. К примеру, раз в несколько недель. Либо когда есть подозрение на порчу. Когда в первый раз  технику делаешь, появится большое количество фантомов. Когда будешь делать ее регулярно, раз в несколько недель, то количество фантомов будет меньше. Тогда можешь посмотреть, кто перед тобой появляется. Это один из способов распознать, кто наводил порчу в этот интервал времени. Можно посмотреть конкретных людей, даже существ. То есть из этой массы можно распознать, так как мало появляется фантомов.

Таким образом срабатывает техника информационной очистки. Это базис, основа основ по работе с информационными процессами. Надо учитывать большое количество нюансов, условий, с чем сталкиваешься. Обязательно включать голову, потому что бывают комбинации порч. Под каждую порчу надо использовать конкретную технику. Техника информационной очистки не поможет, если было встраивание по технологии создателя миров информационных процессов в твою структуру на постоянно основе. Либо искажение, либо некоторые порчи там есть, где техника информационной очистки не поможет. Но от большинства информационных воздействий она помогает. Это классический вариант снятия порчи по информационному воздействию. Так как Ютуб будут блокировать, проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики.

Вам понравиться