Можно ли убрать подселенцев отливкой воском?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, можно ли убрать подселенцев, то есть астральное подселение, отливкой воском.
На эту тему у меня есть классная книга, которую я написал в этом году, она последняя по теме порчи и сглаза, называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». В ней ты узнаешь намного шире о порчах, как их классифицировать, распознавать, снимать. Много интересных моментов по теме порчи, не только про подселенцев. Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот».

Но вернемся к астральному подселению. Иногда их называют подселенцами. Таких два термина. Подселенец – это астральное существо, которое можно подцепить двумя путями. Первый вариант – это если на тебя нанесли печать и подключили к тебе что-то в виде порчи, потому что у существ есть такие странные картинки. Если их нанесешь на поле человека, на фотографию либо на фантом человека, либо когда его вживую видишь, то автоматически ты на него посадишь это подселение. Второй вариант – иногда бывает, что используют твое поле, как инкубатор, чтобы взрастить маленькие астральные подселения. Потом их оттуда убирают. Такая разновидность порчи часто встречается. Распознать их просто по критериям. Если сканируешь полевую структуру поля человека в физическом пространстве, то они всегда находятся внутри эфирного тела, чаще всего крепятся в район от таза до шеи или головы. Маленькие в корпусе сидят, средние от таза до шеи, головы, более крупные могут занимать все тело человека, даже выступать из него. Это первый момент. Второй момент – они как плотность, у них границы размыты. Этим они отличаются от энергетических паразитов. Если большая особь энергетического паразита, который проходит сквозь тело человека, то у нее четкие границы, а у астральных подселений они размыты.

Третий момент, как его отличить от энергетического паразита – это он легко убирается. Его берешь полевой рукой и выкидываешь, как мячик. Он не сопротивляется, никуда не прикреплен. Астральное подселение не получится выбросить. Сколько ни пытайся, его таким образом не вытащишь. Таким образом можно распознать астральное подселение. В целом эта плотность легко распознается. Берешь стакан воды, наливаешь питьевую негазированную воду, туда разбиваешь яйцо, подносишь к грудной клетке. Если обнаруживаешь, что белок начинает сворачиваться в рамках полминуты, минута – это говорит о том, что здесь странная повышенная плотность.

Надо проверить – это либо подселенец, либо энергетический паразит. Как убирать этого подселенца? Убирается он просто. Берешь обычное свежее куриное яйцо из холодильника, из чего по утрам готовишь яичницу. Техника называется «выкатывание яйцом», но катать ничего не надо, чтобы случайно его не раздавить. Сырое яйцо сначала кладешь на стол. Твоя задача – это почувствовать фон  от поля яйца. Рукой потрогай, фон небольшой.  Постепенно умирающий живой организм – это сырое яйцо. Но полем оно обладает, чтобы пересадить в него астральное подселение. Более плохие, на мой взгляд, негуманные способы – это когда используют крыс, хомячков, птичек. Потом их уничтожают, но мне такое не нравится. Поэтому берешь обычное куриное яйцо из холодильника, проверяешь фон. Он маленький, считанные сантиметры. Яйцо подносишь к грудной клетке, где диагностировал подселение с помощью стакана воды и разбитого туда яйца. Переносишь фокус внимания на астральное подселение, подселенца, и даешь ему команду перейти в это яйцо сырое. Получается, что он сидит на твоем поле, питается твоей энергией. Говоришь уверенно команду, чтобы он перелез на поле яйца. Любой новичок у меня в тренинге по порче и сглазу делает это за пару минут. При этом переводишь фокус внимания на этого подселенца, плотность.

В определенный момент плотность энергии возле яйца резко возрастает. Это легко проверить. Кладешь яйцо на стол, руку опускаешь и чувствуешь поле. Оно становится сильным. Даже если у тебя плохая эксрасенсорная чувствительность, не тренированная, хотя бы десятки сантиметров ты начнешь чувствовать. Если тренированный, то больше.  Только подселенец пересел в яйцо, у яйца резко возрастает плотность, а с тебя она пропадает. После этого яйцо разбиваешь, выливаешь в канализацию. Стакан не надо выбрасывать, емкость, в которую ты разбивал яйцо. Эту субстанцию надо отвести подальше от дома. Таким образом убирается подселенец даже новичком за 2-3 минуты.

Теперь вернемся к вопросу: «Можно ли убрать подселенцев отливкой воска?». У воска нет поля. Значит пересадить туда астральное подселение не сможешь. Команды давать бесполезно, пытаясь пересадить в воск, свечу любую, неважно из чего она состоит. Там не сработает. То есть отливка воском от подселенца – технология нерабочая. Я видел в книге по эзотерике описание, как убрать подселенца. Там сказано было, что «берем вареное яйцо». На этом я книгу закрыл, поставил на полку, сказал: «Спасибо, ваша книга плохая», так это не работает.

Вам понравиться