Выстроила отношение с умершей бабушкой: страх ушел прочь!

Выстроила отношение с умершей бабушкой.

Мертвых я всегда боялась, и когда бабушка моя умерла, я долго не заходила в ее комнату, мне казалось, что она продолжает сидеть в своем кресле, я даже несколько раз достаточно отчетливо ее там видела …. И эта боязнь продолжалась до тех пор, пока я не попала на тренинги к Евгению Грину по «Магии Существ».

Благодаря этому я напрочь изменила свое отношение к умершим людям и астральным существам. В моей голове произошел некий перелом познания человека в его физическом теле и без него. Мое сознание вместо дикого страха к умершим и боязни существ начало требовать подробного изучения и выяснения данной темы.

Тренинги по Магии существ слушала напролет, где только это возможно, также прослушала записи тренинга «Практическая черная и белая магия астральных существ», где Евгений подробно рассказывал, как получал помощь от своей умершей бабушки. Будучи новичком в познании эзотерики я поняла, что именно с этого надо начинать процесс изучения существ.

Начала пробовать… страх ушел прочь, начало получаться, правда, выстроила четкие отношения только с одной бабушкой, другие же родственники (приглашала четверых) либо не приходили вообще, либо от них не было никакой помощи, просто пришли, послушали меня и никак не отреагировали.

 С бабушкой я общаюсь каждый день, приглашаю ее просто, говорю «бабуля приди в мое пространство и остановись здесь на точке входа», указываю, где надо стать, говорю привет, обращаюсь к ней по имени, и начинаю с ней обговаривать то, что меня интересует, задаю ей вопросы и получаю ответы, они приходят в виде картинок или снов, иногда мы договариваемся, что ответ она мне закинет путем встречи с определенным человеком.

Еще бабушка мне здорово помогает при вызове и контакте с существами, поскольку за год общения она знает обо мне все, и ее присутствие при вызове существа всегда дает положительный результат. Существо 100% выполняет то, о чем я его попросила, и так было уже много раз.

Спасибо Евгению, что помог мне найти такого помощника!

Подпись: Li

Вам понравиться