Какие варианты дополнительного дохода ты можешь использовать

Какие варианты дополнительного дохода ты можешь использоватьЕсть разные варианты дополнительного дохода. Первое — это построение карьеры. Второй вариант дополнительного дохода — это создание своего бизнеса. Надо смотреть, какими шагами ты будешь двигаться. Если понимаешь, что за 3 года ты не выполнишь свою цель с учетом того, что на жизнь будет мало оставаться, даже не хватать. Тогда надо смотреть, с помощью чего ты сможешь заработать эти деньги. На наемной работе ты можешь не поднять столько денег. Потому что там развитие медленней, дольше до каких-то адекватных цифр. Если совсем нулевой, то годы.

Чтобы было понятно, расскажу на конкретном примере. При анализе у человека получается 10 тысяч рублей отложить в месяц, которые могут остаться. Машина стоит 600 тысяч рублей, то есть надо 5 лет откладывать. Очень долго, не вариант. У него есть 2 пути достижения своей цели – это найти способ, как быстро сделать, чтобы заработок стал 100 тысяч, чтобы 50 тысяч откладывать. Тогда можно за год собрать денег и через год купить машину. Либо второй вариант дополнительного дохода — это перенаправить свой взгляд и силы, производительность в свободное время, чтобы заняться поиском дополнительного небольшого заработка. Что возможно превратится в какой-то микробизнес. Это надо тебе проанализировать прямо сейчас. Непонятно, как это делать, в какой сфере, но если на наемной работе ты не поднимешь эти деньги, за год, полтора не накопишь, не меняя текущий образ жизни — это важно, что жестко себя урезать нельзя. Тогда надо искать способ заработка. Когда цель больше становится, надо что-то новое делать. Вопрос только в том, в какой сфере, то ли в карьере, то ли искать что-то в теме бизнеса. Надо то, что будет напрямую зависеть от тебя, от твоих действий. Дальше иметь перспективу, тоже плюс. Когда это достигнешь, можно еще дальше развиться. Это может быть карьера, то двинуться дальше. Может свой бизнес, то можно увеличить обороты, снизить расходы.

Эзотерика может дать доход от 20% до 2,5 раз — это что оттестировано, перепроверено на объективность, к тому, что функционирует. То есть эзотерика — это технический инструмент, который позволяет что-то усилить. Если там 0, то и усиливать нечего. Если 5 тысяч всего лишь, то усиление существенной погоды не сделает.

Гаданию на таро можно научиться за 2 часа. Все выложено в свободном доступе на       YouTube-канале, можешь посмотреть. Там ничего сложного. Самое главное — это ты подключил эгрегор и знаешь, какие есть варианты разных видов раскладов. Их много, десятки. Понимаешь, за что они отвечают. Дальше расшифровкой занимаешься. Там все просто, любому новичку доступно. Я сделал талисман специальный, бессрочный. Он автоматом подключает каналы, а другой талисман отключает. Потому что эгрегор таро много ест энергии. Постоянно включенным его не держать. Когда надо, его быстро включил, не надо, выключил. Практика работы с картами таро простая. Изобретать ничего не надо, все просто работает, 100 раз оттестировано. Работает у полностью нулевых людей. Эзотерику знать не надо. Работает и делает все эгрегор. Ничего прокачивать не требуется.

Если заработок копеечный, на который только продукты покупаешь, то в первую очередь надо вкладывать в себя, откладывать деньги бесполезно. Развивать себя, тогда расширишь кругозор, поймешь, как можно зарабатывать разными способами варианты дополнительного дохода. Либо возникнет симбиоз этих методов, либо выберешь конкретный метод, который увидел. Его будешь использовать.

Если сотни тысяч рублей можешь отложить, имеет смысл с ними что-то делать. До этого бесполезно. Просто вкладываешь в себя, развиваешься по теме денег, чтобы больше зарабатывать. В теме карьеры или в теме бизнеса смотришь разные способы заработка. Я тоже периодически смотрю, даже те, которыми не буду заниматься. Смотрю, какие алгоритмы существуют, методы. Отдельные идеи вытаскиваю и себе беру.

У кого нормальный доход, можно деньги вкладывать в разные инструменты, что поможет тебе сохранять, наращивать деньги. Условно, человек зарабатывает 100 тысяч рублей. Чтобы купить квартиру в Подмосковье, за МКАДом надо в районе 5 миллионов рублей. Столько стоит однокомнатная квартира, достаточно просторная, современный вариант квадратов на 40. Здесь уже можно откладывать деньги. Надо искать способы, как ты будешь достигать эту финансовую цели.

Вам понравиться