«Ментальный Рейки 7» прекрасно зачищает все порчи и нарушения!

«Ментальный Рейки 7» прекрасно может зачищать все порчи и устранять все энергетические нарушения в организме. Одно из последних моих применений «Ментального Рейки 7»: у подруги сильно болели ноги, зачистил всё помещение, где проживает, от порч и всего, что вредит её здоровью, плюс поставил технику от «Создателей миров» на устранение причины, из-за чего болят ноги, и на следующий день боли уже прошли. Вообще, очень много можно привести примеров по «Ментальному Рейки 7».

«Денежный Рейки 3» — отличный инструмент, если надо решить любые проблемы, связанные с деньгами. Много что я делал для себя и родственников в этом вопросе. К примеру, если нужна подработка, то я давал команду «Денежному Рейки 3», чтобы он так закрутил события, чтобы у меня была подработка до определённого времени, и все так закручивалось, что всё получалось так, как я заказывал. При устройстве на работу родственнице помог: так события завернулись, что её в течение двух недель приняли на работу, хотя приём на работу был закрыт, её взяли временно, а через месяц на постоянную работу в хорошую компанию.

На первом тренинге по «Экстрасенсорным способностям» Евгений давал технику, как можно проверять помещение, прогоняя через него сетку и давая команду, что ищешь существа, и где цепляешься, там есть существо. Эту технику я делаю на своей маме при болезни кишечника, протаскивая через нее и давая команду, чтобы сеткой вытаскивалась информационная составляющая болезни её кишечника. Вытаскивал, обрезал и выкидывал, и ей в течение 10 минут полегчало, при этом использовал молитву, это усиливает эффект. Раньше это делал для себя на работе при болях в почке, и тоже очень хорошо помогло.

Вам понравиться