Свекровь сделала порчу на чакрах невестке. Как снять порчу?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как снять порчу, которую свекровь сделала на чакры невестки.

На тему порч у меня есть классная книга, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот». Я её написал в этом году. По эзотерике это одна из последних книг, причём полностью практическая, без рекламы. Если интересно узнать более подробно, как распознавать порчу, её снимать, то проходи по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Как снять порчу, сглаз, приворот».

Но вернёмся к теме, что свекровь сделала порчу на чакры невестке. Возникает вопрос, как проверить, что там происходит, и ее снять. Снимаются распространённые порчи на чакры двумя способами. Первый вариант – это поставить эгрегор, то есть канал, идущий по позвоночнику. Этот искусственный канал цепляется на чакры, их выедает, влияет на самочувствие, поведение, характер, цели, желания. То есть меняет элементы личности. Это первый вариант.

Второй вариант – это один из распространённых способов наведения порчи на чакры, когда берут фотографию человека и протыкают места, где находятся чакры. Если  ярко представлять и больше переводить внимания на полевую структуру, то это работа с полевой структурой. Что неизбежно повлияет на чакры и испортит их работоспособность. То есть понизит выработку энергии. В результате чакра начинает хуже работать, меньше становится энергии, будет упадок сил,  будет влиять на поведение, самочувствие. Как проверить, какая из разновидностей порч была поставлена и потом это снять? Если это эгрегор, то над головой находится сильный плотный канал. Его легко проверить разными способами. Первый вариант – если у тебя немного развита субъективная экстрасенсорика в руках, то на высоте 30-40 сантиметров над головой проводишь рукой и если там чувствуешь  плотность, покалывания, то есть меняются ощущения в руках, как при тесте на экстрасенсорные способности, то это говорит о том, что есть эгрегор. Он идёт по позвоночнику, дальше цепляется на чакры и поедает энергию. То есть имеешь дело с этим эгрегором.

Вариант второй, как можно проверить, если нет экстрасенсорных способностей. Берёшь стакан воды питьевой не газированной, аккуратно разбиваешь туда яйцо и над головой держишь от 30 до 60 секунд. Если белок начинает сворачиваться в нити в воде – это говорит о том, что там повышенная плотность, есть что-то инородное. Значит подключен искусственный эгрегор. Это второй способ проверки, если сомневаешься в своих экстрасенсорных способностях. В этом случае надо отключить этот эгрегор. Представляешь, что у тебя в руках ножик или ножницы, ты полевой рукой разрушаешь этот канал. Хвост, который остался внутри, разрушается несколько дней. Можешь представить, что ты  этот хвост полевыми руками вытаскиваешь, либо как сетью по полевой структуре проходишься и всё выкидываешь. Таким образом эгрегор быстро снимается.

Второй вариант – если наводили порчу. Например, свекровь наводила порчу на невестку, протыкая по фотографии иголкой в чакрах. В этом случае получается механизм информационного воздействия на чакры. Тогда берёшь лист бумаги формата А4, рисуешь 7 шкал, так как у тебя 7 основных чакр. Они находятся на позвоночнике, идут снизу вверх. Рисуешь для каждой чакры шкалу от 0 до 100%. Берёшь поле невестки, переносишь на шкалу, заряжаешь ее понимая, что ты сейчас будешь работать на конкретной шкале с первой чакрой. Первая чакра – это базовая в самом низу на основании копчика.

Вторая половая – 7 сантиметров ниже пупка на позвоночнике. Третья на солнечном сплетении, на позвоночнике. Сердечная тоже на позвоночнике, на уровне сердца и так далее. Так постепенно 7 шкал должен зарядить. Чётко их нумеруешь – это первая чакра, вторая, третья, четвёртая. Дальше задаёшь вопрос, работаешь с первой шкалой, с первой чакрой: «Какой уровень поля сейчас излучает эта чакра?». Проговариваешь его постоянно в голове, пока проверяешь. Кладёшь лист бумаги, на высоте 30-40 сантиметров над столом проводишь руку, пока не уткнёшься в какую-то плотность, как стеночку. Если экстрасенсорика замедленная, слабая, то можно стеночку проскочить, но важно проверить. Даже грубых экстрасенсорных способностей хватит в руке, субъективных ощущений. Стеночка покажет, где уровень. То уткнешься в эту стенку, опускаешь руку вниз и смотришь по шкале, какой процент излучения от 100%. Если в диапазоне от 90 до 100%, то всё нормально. Если ниже, в этом случае стеночку, с которой ты законтактировал, надо подвинуть и оставить на уровне 100%. Таким образом сдвинешь эту информационную программу и вернёшь первую чакру на 100%. То же проделываешь с половой чакрой, со второй. Ищешь, где стеночка, опускаешь руку, отлавливаешь. Если она ниже 90%, доводишь её до 100%, там оставляешь. Можешь ещё проверить, что она осталась на 100%. То же делаешь с каждой из 7 чакр. Таким образом устраняешь порчу на чакрах, которую навела свекровь на невестку. Можешь продиагностировать, проверить, понять, какая разновидность порчи, после этого устранить ее на чакрах.

Вам понравиться