Хроническая усталость от слабости Муладхары, Манипуры, Свадхистаны?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о хронической усталости, и зависит ли она от слабости чакр, типа Муладхары, Манипуры, Свадхистаны? Есть ли какая-то привязка на чакры? Потому что бытует разное мнение, что связь есть. Но в первую очередь я тебе хочу сделать подарок — это качественная полезная книга с практическими техниками, которая называется «Все о сглазе, проклятиях и порчах на смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, скачай. Там будет большой каталог качественных бесплатных тренингов, но в первую очередь я рекомендую эту электронную книгу. Тебе надо ее посмотреть, хотя бы пролистать, чтобы иметь представление. Вернемся к теме про хроническую усталость.

Если человек чувствует себя постоянно разбитым, усталым, просыпается уставший, то надо понимать, что это комплексная проблема. То есть не надо однобоко на это смотреть. Если коснешься эзотерики, что надо проверить, то надо исключить наличие порч. Есть ли отток энергии, что поедает энергетику, приводит к уменьшению поля, ослабленному самочувствию? Если коснуться чакр, то это эгрегоры, объекты, различные привороты. Надо проверить по шкалам. Рисуешь шкалы чакр на листе бумаги, их заряжаешь и проверяешь. То есть надо, чтобы каждая чакра была 90% и выше, до 100%  работала. Если ниже, значит что-то выедает энергию. Надо с этим разобраться. Возможно, что это порча. В этом случае надо снять порчу и обезопасить себя.  Второй важный аспект, который связан с самочувствием — это количество энергии на эфирном теле. Эфирное и физическое тело находятся в физическом пространстве, связаны друг с другом. Поэтому обесточка эфирки влияет на самочувствие, работу отдельных органов. Увеличение энергии играет в положительную сторону. Как только человек начинает заниматься вопросами набора, накачки энергии, он чувствует себя бодрее, у него больше сил, больше выносливость, он меньше спит. Если хочется взбодриться, надо сделать хороший набор энергии. Раньше качали чакры, шарики в них забрасывали. Была такая техника. Можно в местах силы прокачаться. Есть эгрегоры, которые вливают энергию. Но в последнее время самый простой способ — это с помощью инициаций, когда подключаешься к категориям энергетических пространств, энергии становится больше. То есть надо создать рост энергии без перегрузки, чтобы не было скачка артериального давления у человека. В этом случае действительно становится лучше, но возникает привыкание через 2-3 недели. Для человека это становится нормой. Ему требуется новый рост энергии, как с вопросом заработка денег. К примеру, человек зарабатывает 30 тысяч рублей в месяц. Ему говорят, что со следующего месяца он начинает получать 60 тысяч. Скачок в 2 раза по заработку будет чувствоваться. Человек сможет существенно больше всего купить, сходить в кафе, ресторан, что-то из одежды, вещей купить, больше отложить денег на отпуск. То есть рост доходов в 2 раза ощутим. Пройдет пара месяцев, человек к этому привыкнет, будет считать это нормой.  Тоже самое происходит с энергетикой. Когда прокачал энергию, поначалу всплеск энергии чувствуется шикарно. Человек может мало спать, бегать как зайчик энерджайзер, потом к этому привыкает. Только при последующем скачке энергии он чувствует себя таким зайчиком.

Третий аспект, связанный с физическим телом. Если тело себя плохо чувствует, значит ты ему создаешь не те условия. Условие первое — это нормальный полноценный сон, то есть 7-8 часов сна. Если у тебя жизнь так устроена, что ты работаешь, график плохой, спишь меньше семи часов, то будут проблемы с физическим телом. Будет недосып. Всегда будут проблемы с гормональным фоном. Это приводит к перееданию, желанию кофеина, сахара, быстрых углеводов. Появится зависимость от стимуляторов, которые на пару часов дают всплеск, как сладости. Ты съешь, вроде взбодрился, проснулся, а через 2 часа  тебя вырубать начинает, и требуется новая порция сладкого. Это  выматывает физическое тело. То есть первый момент — это нормальное количество сна. Нужен режим, чтобы твое тело привыкло в определенное время засыпать, в определенное время просыпаться. Сейчас есть  астральные технологии. Можно путешествовать, удлинять время в Астрале в 5 раз. Я в прошлом году давал эту технологию. То есть при выходе в астральное пространство, когда спишь, можно в 5 раз дольше по времени там находиться, чем в физическом мире. В этом году будем тестировать больше технологий. У меня разработки – это до 43 раз удлинение по времени. Будешь смотреть, что лучше, комфортнее для людей. Поэтому сон — это важная штука. Наше тело должно отдыхать, восстанавливаться, очищаться в этот период.

Второй важный момент, если у тебя постоянно усталость – нужны длинные углеводы. Для этого подходят крупы, каши из них. У меня ежедневный рацион — это гречка. Может тебе понадобится другая каша, ее ешь.  Главное – это не быстрые углеводы. От этого выносливость намного больше. Если у меня много умственной работы на день, важных дел, ответственное принятие решений, каких-то встреч, или я поеду в центр по делам, то надо обязательно на завтрак съесть гречки, чтобы была сила, энергия, есть не хотелось, мозг получал постоянно углеводы, потому что он на углеводах работает. Он на сахаре может работать, но надо постоянно раз в полчаса его есть. Так растолстеть можно. По этой причине нужны длинные углеводы.

Следующий третий важный момент, связанный с хронической усталостью — что большинство людей мало двигаются и не дышат кислородом. У тела такие физиологические обменные процессы, чтобы формировались АТФ, надо бывать на воздухе. Простая химическая реакция происходит в организме, если ты ходишь на свежем воздухе, дышишь  кислородом. Больше энергии АТФ вырабатывает, физическое тело чувствует себя лучше. Ты работаешь, как определенная биомашина. Если хочешь, чтобы тело хорошо себя чувствовало, хотя бы на 15-20 минут, на час выходи погулять на свежий воздух в ближайший парк, аллею. При этом прогулка вдоль дороги с машинами в счет не идет.

Следующий аспект, который надо понимать. Тебе нужна физическая нагрузка, какая-то активность. Любая подойдет на самом деле. Не надо тренироваться в спортзалах, можно на беговой дорожке просто походить, на улице, немного отжаться, сексом заняться. Сам выбирай, что для тебя комфортнее, удобнее. Двигательная активность нужна для тела. Насосы, которые гоняют кровь, лимфу, плохо устроены в физическом теле. Сердце не справляется, поэтому у многих людей застой крови в ногах происходит.  Необходимо двигаться. Только движение ног приводит к тому, что кровь выше поднимается. То же с лимфой происходит, у нее насоса  нет. Если кровь гоняет печень и сердце с циклом раз в минуту, то все остальное двигается, только если сам двигаешься. По этой причине необходимо  дозированное количество движений, чтобы чувствовать себя нормально.

Далее надо смотреть, что ты пьешь, потому что много людей сидят на сладкой газировке, чае, кофе, сладких соках, компотах. В рационе взрослого человека обязательно должна быть вода полтора-два литра в день. Чтобы чувствовать себя комфортно, чувствовало тело себя хорошо. Если у тебя хроническая усталость, пройди по этим пунктам, сначала все наладь. Если все равно чувствуешь хроническую усталость, то надо поехать в отпуск, но не на неделю. Отпуск нужен длинный. По себе могу сказать, что неделя — это чтобы отоспаться, отлежаться, не больше. Не отдохнуть, а немного отоспался, прийти в себя. При моем активном графике жизни, чтобы нормально прийти в себя, надо 2 недели отпуска обязательно. Тогда почувствуешь себя человеком. Если в отпуске ты не восстанавливаешься, имеет смысла идти к психотерапевту и с ним работать. Там смотреть, где есть психологические проблемы. То есть может быть впадение в депрессию, плохое состоянии по каким-то причинам. Это надо прорабатывать с психотерапевтом. Хроническую усталость ты сам можешь контролировать, обращать внимание, как чувствует себя тело, как ты просыпаешься утром. Это тоже играет большое значение. Многие хотят, чтобы проснулся, и сразу начал заниматься делами. Но искусственно создать такое сложно. В какие-то периоды это может быть, в какие-то нет. Так просыпаешься и бежишь, когда у тебя есть мотивация в виде угрозы жизни. Только при этих условиях. Если у тебя нет денег, пообедать не на что, за квартиру заплатить нечем, или у тебя трубу прорвет, то надо экстренно краны перекрывать, потому что за 5 минут всю квартиру затопит. Тогда не будешь думать, что еще посплю, полежу, отдохну, не хочется вставать Просто автоматически встанешь, и пойдешь перекрывать все краны. Смотреть, что происходит, в чем угроза. Если хочешь, чтобы у тебя была повышенная активность, создавай искусственно себе условия, которые будут восприниматься, как угроза текущей жизни. Но без экстримов.

Вам понравиться