Как выйти из осознанного сна? Осознанные сны и паралич!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как выйти из осознанного сна. Хотя чаще всего спрашивают, как войти в осознанный сон. Иногда бывает при осознанных снах паралич физического тела. То есть когда ты чувствуешь физическое тело, но при этом не можешь в нём двигаться. Ты воспринимаешь одновременно и физическое пространство, и астральное.

На эту тему у меня есть классная практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Потому что осознанные сновидения – это лишь часть астрала.  Чтобы получить книгу, которая называется «Выход в астрал», прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу, которая называется «Выход в астрал».

Как выйти из осознанного сна? На самом деле – это также, как из астрала. Так как в этом сне получается, что ты осознаёшь себя, то для того, чтобы оперативно вывалиться, надо перефокусироваться на физическое тело. То есть вспомнить, где оно сейчас лежит, в какой комнате, какое его местоположение, чтобы у тебя эта картинка появилась, перефокусировка пошла. Когда работаешь в осознанном сне, у тебя фокус сознания на астральной частоте находится. Твоя задача обратно выкинуть его на физическое пространство. Это воспоминание тебя выкинет. Когда тренируешь выбрасывание из астрального пространства, осознанного сна выход обратный, то надо намерение, психологическое действие, что хочу сейчас в физическое тело переместиться. То есть как намерение там на полсекунды – этого бывает достаточно, чтобы выйти из осознанного сна.

Сонный паралич не редкость, часто бывает. Он у людей случайно происходит. В этом году я проводил программу «Лаборатория по астралу», мы исследовали подобный вопрос. Получалось, что Астральный рейки вытаскивал наше сознание на частоту в астрал в ускоренном режиме. Там была специальная техника перетаскивания выбросом в астральное пространство из бодрствующего состояния. В этот момент надо добавлять, чтобы тело быстро засыпало в ускоренном формате с помощью информационных техник. Можно было взять шаблон засыпания, чтобы он ускорял в 4 раза с помощью информационных техник, Это Астральный рейки. Когда человек засыпает, частота перемещается быстро переходит на астральную. Он автоматически выходит в астрал. Если это засыпание не делать, то выбрасывается сознание на астральное пространство, а тело ещё не заснуло. Получается, что человек воспринимает одновременно и физический и астральный мир сознанием. Интересное пограничное, промежуточное состояние. Его можно прекрасно использовать для ясновидения, получения информации. Получается смешанное состояние работы сознания, когда оно воспринимает сразу два пространства. Ничего в этом страшного нет. Либо надо дальше усыпить тело, и ты окажешься в астрале, либо надо сделать намерение, что я в начале рассказывал, как выйти из осознанного сна. То есть намерение – это снова вернуться в физическое тело, очнуться. Тогда это произойдёт. Некоторые люди такого процесса пугаются. Но это естественный процесс работы нашего сознания и стыковки с нашей физиологией. Сонный паралич можно делать, чтобы работать с ясновидением. Так как Ютуб будут блокировать, прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, дополнительную информацию, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться