Усилилась экстрасенсорика и полевая чувствительность!

Два года тому назад мне поставили порчу, которая превратила мою жизнь практически в кошмар, сил хватало только на существование. Семья разрушилась, потерял работу, здоровье, чуть было не спился. Тут увидел в группе у Евгения по акции «Талисман Снятия всех порч» — это был для меня светом в конце туннеля, не раздумывая купил талисман. Это было как чудо, талисман буквально за пару секунд снял порчу. После снятия порчи я обращался несколько раз к Евгению, снята ли с меня порча. Он объяснил мне, что после порчи сосуды необходимо восстановить. Я очень благодарен Евгению за то, что избавил меня от порчи.

Так совпало, после снятия порчи мне посчастливилось участвовать в тренинге «Эзотерика Денег 9». В первый день тренинга Евгений подключил всем участникам тренинга поля по восьмой пласт категории пространства, я, конечно, в этом не сильно разбираюсь. После этого у меня сразу же прибавилось сил и энергии. На работе пришлось по грязи пройти пешком более 20км с инструментами, усталости не было, хотя курю сигареты по пачке в день, раньше после таких нагрузок суставы неделю болели. А тут на другое утро встал, и ничего не болит.

В тренинге по «Эзотерике Денег 9» проводили инициацию с «Существом Удачи», тем, кто не умеет работать с существами, был дан «Талисман Удачи». Я использовал инициацию и талисман, на другой же день руководитель сообщил, что мне в этом месяце назначил персональную премию, хотя я в этой работе работаю всего лишь два месяца. А такие премии дают лишь опытным работникам. После подключения по восьмой пласт энергии у меня усилилась экстрасенсорика. Когда сканирую фото человека рукой или просто смотрю в фото, идёт прямо как жар из фото, если умерший – какая-то пустота необычная, как будто наоборот тянет. Усилилась полевая чувствительность: пробовал на расстоянии 25 метров ощутить стену как плотность всем телом и ладонями отдельно. Ещё когда «Существо Удачи» вызвал и попросил, чтобы он стоял в определённом месте, заметил, что в этом месте как будто то воздух уплотнился и двигается.

В целом, от тренинга очень доволен, и огромное спасибо Евгению.

Вам понравиться