Что такое сознания с точки зрения эзотерики!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, что такое сознание с точки зрения эзотерики. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – одну из моих первых книг по эзотерике, которую я написал по этой теме. Она называется «Человек: жизнь и смерть». Чтобы ее получить, пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Человек: жизнь и смерть».

Что такое сознание с точки зрения эзотерики?  Отдельно сознание я плотно не изучал. Если эзотерически рассматривать человека, то он делится на две части. Первое – это энергетическая составляющая. У человека есть 7 энергетических тел и одно физическое. Еще есть информационная составляющая. Она отвечает за все процессы, описывает, как они формируются, работают тела, как взаимосвязаны, как протекает энергия.

Есть вторая важная составляющая, которую я нашел. Ее назвал информационным ядром – в которое все записывается, как некое хранилище, которое транслирует на все твои тела. Я больше понимаю, как срабатывает информационная составляющая. Потому что сознание, твоя сознательная часть важна, когда ты начнешь изучать тематику выхода в астрал. По большому счету выход в астрал – это работа твоего сознания. Потом вопросы работы астрального тела. Я знаю, как подключить информационную составляющую других существ. Мы это давно делаем в техниках. За счет этого спонтанно просыпаются новые способности по эзотерике. Одна из последних крутых разработок – это подключение сразу информационных составляющих всех разумных существ по седьмой пласт включительно, чтобы получить новые способности без тренировок. Мы постепенно последние годы подключали десятки существ. Сейчас будет в огромном количестве, чтобы быстрее прокачиваться и развиваться.

Далее новое из последних разработок – это подключение информационных ядер. С проблемой мы столкнулись следующей. Научились быстро прокачивать энергию, расширять разные способности за счет подключения информационных вещей, даже внедряться в эту информационную структуру, чтобы с помощью техники Создателей миров туда встраивать что-то новое, нам не свойственное, либо воздействовать на них более проще. Потому что наше сознание ограничено по возможностям ресурсным. При больших воздействиях на информационную структуру идет блокировка. С этим сталкивались в тематике астрала, если огромное количество техник, автоматизация, Астральный рейки, чтобы все это делать. Проблема связана с работой сознания. В физическом пространстве наше сознание – это 7 плюс минус 2 единицы при фокусировке. Ты на самом деле обладаешь слабой оперативной памятью, чуть что сразу перегружаешься. На этом построено НЛП, эриксоновский гипноз. Чтобы этого избежать, надо расширяться. Для этого по теме эзотерики я сделал эти ядра. Нашел способ, как их прикрепить, сделать превалирующим центральное информационное ядро человека, чтобы нагрузка перераспределялась в информационную часть. Я научился некоторым моментам, связанным с работой с информационным ядром. Чтобы оттуда можно было в автоматизированном режиме вычленить определенный кусок и на основании этого создавать новые структуры.  Одна из последних версий Ментального рейки на этом построена – это  Астральный рейки. Она работает на этих информационных структурах. Моя часть находится в Ментальном рейки, Астральном рейки, Денежном рейки.

Скорее всего я до конца не ответил, что значит сознание с точки зрения эзотерики, потому что вопрос достаточно сложный. Я больше специализируюсь в эзотерике на тематиках информационных составляющих. За счет этого появляются крутые новые автоматизации, быстрые прокачки, всевозможные способности по эзотерике, о чем 3-4 года назад мечтать не могли.

Вам понравиться