Может ли призрак двигать вещи и влиять на людей!

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, может ли призрак двигать вещи и влиять на людей. На эту тему у меня есть для тебя подарок – это практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал». Тогда поймешь, как выйти в астрал через сон или с бодрствующего состояния. Может ли призрак двигать вещи? Какие есть варианты?

Первый вариант – если это человек, который раннее умер. Но большинство обычных людей, которые не владеют эзотерикой, когда они умерли, не могут приходить сюда в это пространство, даже видеть его физически, как большинство астральных существ. В лучшем случае мертвый человек, который не обладает экстрасенсорными навыками, информационными техниками, далекий от эзотерики, живым людям может показаться через сон. Других вариантов нет.

Поэтому воздействия на физическое пространство у него нет. Двигать вещи он не способен, влиять на людей. Если он сильный маг, по каким-то причинам оказался без физического тела в астральном пространстве, то он может влиять на людей, потому что понимает, как перейти сюда, владеет информационными техниками, работает с существами. Я такие вещи встречал. Здесь воздействие может быть. Большинство астральных существ тоже не видят наше пространство. Для них есть окна в этот мир – это печати, изображения. То есть  символика определенная, от которой идет фон, как глазок в наш мир. Если попадает, что фонит, то они могут воздействовать на людей. Это существа, которые сидят в астральном пространстве. Но есть существа, как порча, которые могут быть посажены в человека, как астральное подселение, как подселенец. В этом случае зависит от того, к какой категории относится существо. Если оно мелкое или среднее, то просто поедает энергию. Это все влияние на человека. Двигать предметы оно не способно. Если сильное астральное большое существо, то оно способно, помимо поедания энергии, оказывать разные техники, влиять на человека, на его состояние, даже на визуальную часть этого человека. Способно воздействовать на окружающих людей. Еще встречал, когда на того, в ком сидит, оно не влияет, кроме поедания энергии.

Например, на окружающих людей, кто рядом оказывается, оно влияет. Есть еще существо неприятной чистоты. Часто его используют как порчу. Если его в человека посадить, то все люди вокруг считают, что этот человек неприятен. Даже если он будет сидеть тихо в уголке, никого не трогать, ни с кем не общаться. Такой человек не может семейные отношения наладить. Интимных отношений у него с противоположным полом не будет. Рабочий коллектив его не примет. человека будут отовсюду увольнять, считать, что с ним невозможно сработаться независимо от его профессиональных навыков. Потому что все будут интуитивно чувствовать, что он вызывает какое-то отторжение. Получается, что астральные существа двигать вещи на самом деле не способны. Некоторые из них способны влиять на людей.  Есть ли подселение астральное на человеке или нет, самый простой вариант проверить – это яйцом. Берешь обычное сырое яйцо из холодильника, разбиваешь аккуратно в стакан воды, подносишь к грудной клетке, потому что большая часть астральных подселений сидит в области торса. Надо подождать 1 минуту. Если видишь, что белок начинает на яйце сворачиваться – это говорит о том, что есть что-то инородное, какая-то порча, которая сидит в грудной клетке. Надо технику использовать на снятие порчи.

Вам понравиться