Как понять, что выполнение предназначения засчитывается мирозданием?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, как понять, что выполнение предназначения засчитывается мирозданием. Если перефразировать, то как понять, что всё нормально идёт по вопросам предназначения, ты его выполняешь. То есть ради чего ты родился – всё происходит нормально. На эту тему у меня есть небольшая брошюра. Книгой язык не поворачивается её назвать. Она называется «Предназначение человека».. Чтобы её получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придёт письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай брошюру, которая называется «Предназначение человека». Там все более подробно, развёрнуто, с ответами, примерами.

Что такое предназначение и откуда оно берётся? Большинство людей считает, что надо придумать себе предназначение на уровне миссии жизни. Есть тренеры, которые втюхивают окружающим людям, что якобы есть заранее каждому предназначение. Они сами назначают его. Больше всего коробит, что людям внушают, чтобы они делали совершенно не то, что надо. Предназначение на самом деле всегда  видно из астрологии. То есть у каждого человека астрологически видно предназначение. Практически все школы астрологии точно считают переназначение. Бывает их несколько, бывает одно. У меня 3 предназначения. Задача в рамках жизни – это выполнять своё предназначение. Причём оно не зависит от других обстоятельств, даже если ты будешь уезжать в другие страны, города на проживание. У тебя гороскоп. астрология будет меняться, но предназначение всегда остаётся фиксированным. Оно зависит от места и времени рождения. Главная задача в предназначении, что это процесс определённый, который надо встроить в свою жизнь, то есть в какие-то аспекты жизни. Если выполняешь, то всё нормально у тебя будет в жизни происходить. Достаточно гладко, комфортно. Сам будешь распоряжаться своей жизнью. С точки зрения мироздания мы, как люди, рождаемся в этом пространстве как отдельные элементы, которые должны проработать этот процесс. То есть в рамках всей жизни, пока живёт и функционирует физическое тело, выполнять предназначение. Если долго не выполняешь, то ты не нужен мирозданию.

Получается, что ты сбойный, ненужный элемент, который надо устранить. Для этого ты уходишь в астрал. Разрушается твое физическое и эфирное тело. Если долго не выполняешь переназначение, то всё начинает резко сыпаться. Портится здоровье, финансовая составляющая, вопрос отношений с людьми. Если у тебя много знакомых, счёт идёт на многие десятки, то возможно ты видел подобные случаи, когда человек живёт, у него всё замечательно по материальному достатку, семье, карьере, бизнесу. Казалось бы, живи да радуйся, постепенно обрастая благами и живя всё лучше, комфортнее и удобнее. Но ни с того ни с сего, буквально за год-два у него начинает всё разрушаться. Он скатывается до алкоголизма, наркомании, либо становится бомжем. Это классические примеры постепенного падения человека. У этих людей астрология не выполняется, поэтому мироздание считает их  сбойными элементами. Придумать предназначение не получится, надо посмотреть его из астрологии и встроить эти процессы в свою жизнь. Как понять, что выполнение предназначения засчитывается мирозданием?

Первый признак – это всё хорошо в жизни, то есть нет длительных проблем со здоровьем, материальной частью, в отношениях с людьми. Нет такого, что было всё хорошо, а потом почему-то долго идёт по ниспадающей. Даже плохие астрологические периоды очень короткие. Это один день или 10-15 календарных дней. Бывают редкие случаи, что я видел из астрологии – это 12 месяцев, когда есть плохие коэффициенты. Что связано с гороскопами на день рождения, то есть где ты встретил свой день рождения, по каким координатам. Если там много опасных факторов, то они как понижающие коэффициенты на все 12 месяцев действуют, что есть по этому гороскопу. Если видно, что годами что-то не так идёт, то надо обратить внимание, какие-то меры предпринимать. То есть посмотреть, что происходит у человека по астрологии, насколько всё там совпадает, по предназначению, что делает он в жизни или не делает. От этого отталкиваться. Яркий признак, если более одного года идёт какое-то разрушительное действие, всё ухудшается. Это показатель, что человек долго отходит от своего переназначения. Если всё нормально, то нет проблем. Ты каким-то образом выполняешь своё предназначение. Может его знаешь и встроил в свою повседневную жизнь. Так как Ютуб будут блокировать, то прямо сейчас проходи по ссылке под моим видео, присоединяйся в мой профиль ВКонтакте. Там я выкладываю видеоролики, присутствую лично, отвечаю на комментарии и сообщения.

Вам понравиться