Порчи третьего пласта. Какие бывают разновидности

Порчи третьего пласта. Какие бывают разновидности.В данной статье я расскажу о том, о технологии порчи третьего пласта. Когда что-то не так, могут этим пользоваться. Потому что все автоматизированные системы, которые есть, под классические виды порчи. Все версии Ментального Рейки, талисманы, техники, которые я давал, заточены под классические варианты. По этой причине здесь Ментальный Рейки не поможет. Порчи третьего пласта я классифицирую, смотрю, как они срабатывают. Выделил ряд категорий, с чем можно работать, как от них защищаться. Первое — есть порчи воздействия на физическое тело. Причем любая технология двунаправленная. Там идёт быстрое воздействие на физическое тело. С предыдущими техникам, если делать порчи через энергетику, информационные техники, то не быстро.

Думаю, что в третьем пласте найдешь технологии, которые позволяют намного круче работать с физическим телом. Есть сильные вредительские техники, значит есть восстановительные. Головную боль, стресс, состояние голода, тошноты, болевые ощущения можно быстро создавать. Думаю, что можно будет за счет этих технологий быстро восстанавливать физическое тело. Это первый момент, чего раньше в порчах не было. Если ты человеку посадишь большое количество  подселений, каналов, испортишь ему чакры, в этом случае поле постепенно уменьшается. Появляется слабость, хуже мозги начинают работать, но резко от порчи не тошнит. Вторая интересная категория порчи, которую я обнаружил — это порча, которая постепенно нарастает и разъедает поле. Как на металле ржавчина появляется или кариес на зубе. Порча садится и начинает расползаться. Принципиально отличается от привычного сглаза, который легко убирается. Просто подвигай энергию, все сразу восстанавливается. За минуту будет убран сглаз любой сложности, в любом количестве по всему полю. Здесь же порча со временем нарастает. Третья категория порчи — это возникает сбой частот.  При нормальном состоянии, если человек здоров, то его частотные характеристики сидят в небольшом диапазоне, не сильно отличаются. Их можно распознать, если экстрасенсорика прокачана. У многих астральных существ другие частоты. Они воспринимаются по-другому. Когда сажаешь астральное подселение, от человека все отворачиваются. То есть это действует как отворотная технология, как порча на деньги. Люди не хотят с человеком общаться, потому что от него излучается неприятная частота. Здесь другая штука. Непредсказуемо начинает гулять частота. Она вызывает разные эффекты. Может вызвать неприятные частотные состояния, которые связаны с астральными существами, попасть в диапазоны, связанные с физическим телом. То есть штука плохая. Когда событийные сбои наблюдаются — это четвертая категория третьего пласта по порчам. Можно нейтрализовать привычными техниками. Технологии есть под это готовые. Пятая категория — это самокопирующиеся порчи. Я снимал про них отдельный ролик.

Порча может легко перескакивать с человека на человека, на окружающих, быстро плодиться с хорошей скоростью. Мною 5 категорий порчи обнаружено. Я продолжаю классифицировать, может еще что-то найду из этого пласта. У меня практически готова технология подмены существ. Чтобы при коммуникации с любыми расами, если ты работаешь с существом в Астрале или в других мирах, можно подменять восприятие от этого существа с помощью распределенной системы. Так как у него мощность хорошая, то позволит подменить восприятие. Получится некая иллюзия для этого существа, что оно будет тебя воспринимать нужным существом. Я это на расе вампиров затестил, представившись главным у них, тоже сработало. До этого тестировал главного для Хранителей Хроник Акаши.

Вам понравиться