Поработаем с ангелом. Запросим инициацию

Поработаем с ангелом. Запросим инициацию.Давай ты поработаешь с ангелом. В первую очередь подумай, что тебя интересует. Либо то, что я знаю про этих существ, либо что-то с восстановлением, лечением, с полевыми вещами, с инициацией. Можно его вызвать, пообщаться. Фокус внимания на печать. Даёшь команду, чтобы появилось с этими навыками по этой тематике существо. Тебе надо какое-то узкоспециальное существо, а оно может не захотеть прийти. Такое бывает. Я тестил ангела с полевыми структурами, который восстанавливает движение энергии по каналам. Что тебе интересно, выпиши на бумаге. Можешь мысленно, если чётко понимаешь, чего хочешь, чтобы не сбиться в процессе общения. Как план, что спросить. Либо одна, либо несколько тем, на которые можно пообщаться с существом. Защиту ставить смысла не вижу. Можно нормально с ним работать. В худшем случае – они не хотят общаться. Ни разу не видел, чтобы они вред наносили или дополнительно делали скрытое воздействие.

По Астралу спроси, потому что в нем они хорошо перемещаются. Сначала запроси свою задачу, ради которой его вызывал. Ангелы бывают ростом выше двух метров. Если у тебя мало места до точки входа, то попроси, чтобы он уменьшился, как Дракон. Он пропорционально снизится. Можно в рост человека. Когда я открываю печать, вызываешь на точку входа это существо. Можешь по печати перенести фокус внимания и попросить, чтобы ангел появился по твоей тематике. Может у тебя вопрос по теме ясновидения, здоровья, отношений, денег. После этого начинаешь общаться либо уточнять, спрашивать про твои задачи, чтобы оно сделало. Если у тебя что-то автоматизированное стоит, то обязательно отключи, чтобы не мешало. Пусть ангел установит, а ты это стабилизируешь, чтобы эта штука у тебя осталась. Они могут через сны выходы в Астрал улучшить. По теме денег – это как параметр удачливости, чтобы все гладко проходило. То есть не прямо деньги пришли, как дает денежное существо или существа по принципу крадников, а как элемент удачи, легкости, чтобы гладко все складывалось под твою цель. Ангел может сделать максимально лучшую с его точки зрения инициацию. Он назвал ее словом «вознесения». Это пристыковка, переделка верхнего канала. Там вверх уходит. Потом какая-то шарообразная форма встраивается внутрь. Дальше усиленный канал вверх пристыковывается к их структуре. Пока понять не могу, что это дает. Эта структура работает в две стороны, что-то берет, что-то дает, в чем-то помогает. То есть по каналу идет в обе стороны. Сферическая структура, которая верху канала вертикального цепляется, нужна для стыковки на структуры других существ для проведения каких-то групповых работ. Чтобы совместно работать, выполнять технику, то есть это объединение усилий какой-то группы. Там между ними стыкуются каналы, верху стыковка идет на эту структуру. От этого шара к шару идут каналы на тех, кто работает под какую-то задачу, как группового выполнения, усиления. Эта штуковина изначально дает продление жизни, она восстанавливает физическое тело и полевую структуру. С событиями не работает. Схема похожа на классический рейки по своей структуре. Коннект в две стороны, усиление через группу существ. Автоматическое восстановление. Она сильнее, чем классический рейки, способна делать инициацию.

Большую часть работы выполняет в автоматизированном режиме, то есть не сами ангелы, а структура через них. Она больше похожа на какой-то формат объекта. Не разумная, не самообучающаяся, но в ней много вшито. Просто ей пользуются. Не что подобное – это как рейки в классическом варианте. То есть не ментальный рейки, который у меня. Для какой-то мощной групповой инициации можно повышение удачи запустить. Это сильный ангел. Можешь его отпустить и позвать нового ангела под инициацию усиления удачливости. Он быстро уходит. Снова через печать зовешь ангела, который тебе сделает инициацию усиление удачливости, чтобы проще, легче выполнялось. Мысленно позови в точку входа, чтобы он появился, встал. Теперь запрашиваешь, чтобы он сделал эту инициацию. Если не можешь проверить руками, ничего страшного, делай как есть. Можно полевыми руками, если экстрасенсорика позволяет. После его отпускаешь, он больше не нужен.

Вам понравиться