Зачем существо утилизации в астрале?

Зачем существо утилизации в астрале?В данной статье я расскажу о существе утилизации. По нему я дал астральную метку для перемещения в его мир, печать для его вызова. Есть талисман подключения и отключения информационной структуры, астрального тела существа утилизации, талисман защиты от этого существа. Специально я с ним пообщался, посмотрел, как оно устроено. У существа есть интересный момент, связанный со строением энергетических каналов, со всей энергоструктурой. Она намного прочнее, чем у астральных существ или людей. У нее прочность больше в 7 раз. Это вариант, чтобы запустить упрочнение твоей структуры. Чем мощнее твое поле, тем сложнее перебить структуру или сглаз сделать.

Какая польза от существа утилизатора? Можно стереть астральное тело любого существа. То есть он уничтожает, что под него попадает. Я поставил встройку в информационную структуру, чтобы он не мог туда зайти. Даже если он соприкоснется с твоим астральным телом, его начнет отталкивать от тебя. Не сильно, буквально на считанные сантиметры. То есть ты можешь перед ним встать, он пройти не сможет сквозь тебя пройти, а через других сможет. В этом смысл этой штуки. Я ее под себя разрабатывал, если рядом с ним окажусь или перед ним, чтобы он на меня не наехал.

Сильная энергетика, поэтому пробои сделать сложно. По этой причине предлагаю вызвать существо утилизации и тебе с ним поработать. Вредным для тебя это не будет, только в плюс, потому что упрочняет всю твою структуру. Печать открываю и предлагаю установить это навсегда, не на короткий срок. Также можно приходить к этому существу либо вызывать его, упрочнять свою структуру на несколько дней. Если люди рядом с тобой, оно вред им не принесет, потому что в физическом пространстве, куда его позовешь, безопасно. Защита от существа утилизации нужна для Астрала, чтобы оно не портило астральные тела. Если существо к тебе подойдет вплотную, то защита его немного оттолкнёт. Открываю печать этого существа. Оно большое, в обычную комнату может не поместиться. Попроси его уменьшиться. Вызываешь на точку входа, то есть переносишь фокус внимания на печать. Существо легко приходит. Попроси его уменьшиться, чтобы оно стало размером с тебя или в рост человека. После этого проверяешь, можно до него дотронуться. Попроси его усилить прочность всех энергетических каналов, как крупных, так и мелких. Твоя энергоструктура становится прочнее. Существо ее в 7 раз увеличит. Получи от существа подтверждение. Попроси своими словами. Смысл оно поймет, будет картинки считывать. После того, как оно подтвердило, запускай, пусть делает. Это существо в единственном формате, так как нет такой расы. За минуту оно все сделает. Если экстрасенсорика развита, можешь почувствовать или будешь по факту проверять. После этого существо можно отпустить, пусть уйдет.

На точке входа твой фантом я поставлю, который был до выполнения этой техники. Мне нужна пустая точка входа. Печать можно закрыть. Предлагаю, чтобы ты собственными руками это проверил. Ты на фантоме на правой руке в каком-то месте перебиваешь центральный канал. Любой образ можешь использовать. Твоя задача — перебить этот канал у фантома, потом перебить в том же месте на этой руке у себя. Либо второй вариант — можно поставить свой фантом рядом. Только не наслаивай фантомы друг на друга, чтобы они не путались. Фантом будет взаимосвязан с тобой, обретет свойства, которые есть на физическом теле. Как разрушить канал? Как будто руку сломал. Канал просто не ломается, он устойчивый. Тестируй все собственными руками. Если надо заново восстановить предыдущий твой фантом, можешь еще раз попробовать его проломить. Потом попробовать фантом с текущим состоянием. Эта устойчивость у тебя навсегда будет вшита в структуру.

Вам понравиться