Работаем с астральными вампирами

Работаем с астральными вампирамиСледующее существо — это категория астральных вампиров. Они всегда недовольны. В целом может сделать работу с событийкой. Его основное хорошее свойство. У вампиров раса делится на 2 пласта. Есть более слабые, бестолковые вампиры. Есть сильные, продвинутые, которых обучают. Они многими техниками владеют. Я дал астральное тело и печать продвинутого, сильного существа. Под разные задачи можно их использовать. Они неплохо работают с наведением, снятием порчи. Умеют делать много вредительских техник, если надо кого-то пнуть, задеть, навести страшные сны, либо повредить энергетическую, информационную структуру. С ними можно пообщаться на тему эзотерических техник, чтобы они что-то рассказали, если интересно. Астральные вампиры похожи на людей. Близки по своей психологии поведения. Талисман защиты поставь, если будешь один контактировать, а ты неопытный в различных техниках. Инициацию у него запроси, пообщайся. Потому что они сильны в эзотерических темах. Для продвинутой аудитории я дал астральное тело, чтобы в их теле можно было погулять. Еще метки для перемещения. У них много скрытого пространства, которое сложно найти в Астрале. Если рядом будешь проходить, не найдешь. У них есть в одном из пространств дворец. Но туда в теле человека не ходи, только в теле астрального вампира. В этом дворце людей не любят, к ним отношение, как к еде. Рекомендую для общения и быстрой проверки придумать простую задачу, которую можно сразу проверить.

Воздействие не сильное на физиологию. Может у тебя есть запрос с ним пообщаться, понять, может он или не может сделать твою задачу. Вызываешь по этой печати существо. Надо проверить, что существо пришло. Я покажу алгоритм, а дальше ты с существа что угодно будешь просить, с ним общаться, узнавать, уточнять. Проверь плотность, появилась оно или нет, потому что существо крупнее человека. Ты легко его распознаешь. Надо сразу результат проверить. Для оплаты существу у меня есть талисман. Я сделал его автоматизированный, чтобы проще тебе жилось. В луч попадает существо, и ему автоматически идет плата за действие. В противном случае оно работать не будет. Халявы и благотворительности не жди. Талисман лежит на Яндекс диске. Я его открыл. Озвучь свое желание и получи подтверждение, что он может это сделать, либо не может. Можно попросить что-то сделать по развитию способностей, эзотерических навыков, с информационной, полевой структурой себе или кому-то. Лучше себе, чтобы ты эту инициацию закрепил. Еще уточняй, сколько потребуется минут. Потому что эти инициации иногда бывают быстро, а иногда 5-10 минут приходится подождать. Покажи астральному вампиру, что есть талисман. Пусть он в луч попадет, либо сам на него наведи. Только объясни, что наводишь, чтобы не пугать его. Это ему, как оплата за его действия. Пусть он выполняет. Учись выходить в Астрал. Там круто гулять в разных телах. В других пластах и категориях есть много разных астральных существ. По каждому надо смотреть и статистику собирать. Главное, чтобы ты понял алгоритм работы с конкретным существом.

С вампирами работать можно. Недовольства там не вижу, но явно намечается, что они будут использовать что-то против людей. Периодически они то против, то за. Вопрос лишь в том, насколько они будут расползаться по астральным расам. Это меня беспокоит. Поэтому надо срочно подготовить арсенал, который защитит, чтобы они ничего не могли сделать. После этого они успокоятся, поймут, что у них ничего не получается.

Вам понравиться