Что после 7 пласта? Миры антиэнергии.

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу, что дальше после 7 пластов миров. Я обнаружил интересные вещи антиэнергии, когда вышел туда. Но в первую очередь хочу тебе сделать подарок – это практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту. На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу «Выход в астрал», чтобы какие-то вещи мог делать сам, умел выходить в астрал во сне либо из бодрствующего состояния. Есть вещи, которые я точно знаю и могу рассказать. Я много тестирую, смотрю по этой теме. Когда я гулял по семи пластам, обнаружил следующий аспект.

При переходе с одного пласта на другой, есть некая преграда, как определенная стенка, которая требует больше усилий, определенных моментов для перехода. То есть возникает сложность. Позже понял, что она служит для разграничения пространства, как преграда для определенных существ. Большая часть существ не может их проходить. Только единичные существа способны проходить через части этих границ. Это первый момент, который я обнаружил. То есть были некие сложности при этих переходах, когда требовались дополнительные повышенные усилия.

Второй момент, что в астрале с определенной расой существ, которые не активно работают с людьми, только разово можно  контактировать, на постоянной основе не получается. У них есть свой рейки, который работает на двух разных составляющих энергии. По умолчанию все разумные существа питаются энергией. Изначально к чему-то мы подключены. Понятно, что мы стараемся подключать все больше, чтобы больше было проточность, больше энергии набирать под разные задачи. Но самое странное было, что эта структура у них функционировала на двух типах энергии. То есть какой-то еще другой тип энергии. При их соединении появляются новые интересные свойства. Когда на это обратил внимание, активно не стал исследовать их рейки, оставил в сторонке, понимая, что он работает по совершенно новой технологии. Когда дошел до семи пластов, чтобы посмотреть, где финал, то обнаружил, что дальше появляется пространство из другой  антиэнергии. Так назовем другую категорию энергии.

Дальше все пространства строятся на этой антиэнергии. Еще понял, что все предыдущие переходы с первого на второй, со второго на третий пласты разграничиваются пластом антиэнергии. Они являются границами, которые удерживают существа в рамках какой-то категории и в рамках пласта в первую очередь. Когда я понял, что это разновидность энергии, то решил подключить ее к себе и протестировать, что она дает. Тем более, что последние разработки – это подключение информационных структур разных существ. Для этого энергии надо больше, причем другого качества.

Стало интересно, что будет. Я подключил антиэнергию к себе, и стало идти еще больше энергии. Прямо как  вихрь огромный происходит внутри энергии, то есть все принципиально отличается. Если до этого, когда пласты и категории подключаешь, толще вертикальный канал становится. Потом он разрастается за пределы физического тела за счет этой проточности. То есть наша энергоструктура становится больше, чем физическое тело.  Здесь энергия другого качества. По другому начинает двигаться вся энергетика внутри, как некий вихрь запускается. К этому быстро привыкаешь, никакой перегрузки  нет при подключении по той технологии, что я делаю инициации.

Следующий аспект интересный. Есть энергия стандартная, к чему подключены все люди, а есть антиэнергия, обладающая другими совершенно качествами и свойствами. Когда я дальше подключил, понял, как это будет воздействовать. Перегрузок не создает, по самочувствию все нормально. Больше становится энергии. Попробовал дальше выходить в пространство за седьмой пласт, обнаружил интересную вещь. Даже в ближайшем пространстве есть существа, разумные формы жизни. Проблема в том, что они активно начинают сразу реагировать на нашу энергетику. Мы для них, как светлячки в этом пространстве. Они нас сразу замечают и начинают атаковать. Я пробовал создать защиту, как определенную разновидность из этой энергии, быстро ее раскрутив определенным образом, построив защитный кокон. Тогда они меня не замечают, все нормально. Как временный вариант срабатывает, как некая защита. Они от этого отскакивают. Если нет этой штуки, то они когда насквозь пролетают,  дискомфортное, неприятное состояние возникает, в том числе на физическом теле. Еще аспект я обнаружил, когда посмотрел этих существ, немного пространство, так как коротко выходил. Особенность по этим существам в том, что они устроены не так, как наши привычные существа, которые питаются энергией у нас. Существа, которые близки к нам по строению, обладают энергетическими телами либо одним телом энергетическим, информационной структурой и ядром.

В целом у них близкая к нам структура. Мы во многих случаях сложнее устроены. За счет этого у нас есть интересные свойства, способности, возможности, но в целом мы похожи по своей структуре, изначальному строению. Там же существа построены иначе. Они с одной стороны состоят из определенных частей – это есть однотипная энергия, есть  антиэнергия. Когда я попытался искать, где у них информационная структура, где ядро, то этого не нашел. Потому что эта антиэнергия одновременно выполняет функции и свойства материи определенной, информационной структуры и ядра. Получается, что в этом пространстве замешены одновременно все структуры. У нас разумную составляющую можно разделить на физическое, эфирное, астральное, ментальное тела. Есть информационная структура, есть ядро. То есть нас можно надробить на какие-то куски с точки зрения строения. Там же получается, что каждый кусок одновременно и материя, и энергия, и ядро. То есть у них мыслительные процессы, как разумная форма жизни, каждый кусок синхронно. Я пробовал там одно существо разделить,  как наш червяк, получилось два куска, которые функционируют независимо друг от друга. Это странное строение. Подумаем, что из этого можно получить интересное. Может появятся новые идеи и техники. Получается, что они как цельная структура определенная и как маленький кусочек. В тоже время куски состоят из этой же материи. Они иначе все строятся.

Особенность этого пространства,  анти материи, когда туда проникаешь, что все пространство на тебя реагирует. Физический мир и астральный на тебя не реагируют, на твои мыслительные процессы. В том пространстве можно спокойно пребывать, только если внутри тебя спокойствие, равнодушие. Тогда это пространство начинает вычленяться на куски. Ты начинаешь видеть его определенную структуру. Если этого нет, то все, что у тебя в голове роится, чего ты боишься, начинает проявляться в этом пространстве. То есть похлеще любых ужастиков. По этой причине я искал способ, чтобы понять это пространство. Проводил эксперименты, как оно реагирует на мыслительные процессы. Внутреннее спокойствие, настроенность позволяет понять это пространство. Это даст больше энергии, потому что когда соединяется антиэнергия с нашей энергией, там вихрь образуется мощный. Существенно больше становится энергии. Посмотрим, может с этими существами можно будет как-то контактировать. Все пока в процессе исследования. Это основные моменты, которые я хотел рассказать.

Вам понравиться