Существо, которое помогает стать известным! Как стать известным?

Меня зовут Евгений Грин. В данной статье я расскажу о том, как стать известным, применяя эзотерику из озеро желаний. Но в первую очередь хочу тебе сделать классный подарок – это практическая книга, которая называется «Выход в астрал». Чтобы ее получить, прямо сейчас пройди по ссылке под моим видео, оставь свою почту.  На нее придет письмо с доступом к Яндекс.Диску. Там перейди в раздел «Книги», дальше в раздел «Эзотерика» и скачай книгу.

По поводу существа, которое помогает стать известным. На практике я знаю 2 способа. Первый вариант – это использование зеленых демонов. У них есть определенный артефакт – озеро желаний. Оно выполняет любое желание, когда ты взаимодействуешь с этим существом. Можешь задать ему задачу. Если он согласен, то ее выполняет. Особенность в том, что он не предупреждает, что поедает энергию. За это требуется энергия, как большинству любых существ. Озеро желаний выполняет любые хотелки по теме денег, здоровья, как стать известным и так далее. Второе, что я встречал и случайно обнаружил у одного из известных ведущих. Что у него определенная частота. Я на это обратил внимание. Достаточно известный человек в России, но при этом какая-то странная частота была в его поле. Когда проверил, то обнаружил, что именно она порождает желание смотреть его снова и снова. Так собирает этот человек аудиторию. Ее я скопировал, как образец, на всякий случай. Ставится она просто, как любые частоты, по шаблону. Дальше ее можно автоматизировать, чтобы она была на постоянной основе. Тогда эту штучку можно использовать.

Это  два способа, которые применяются на практике и используются, чтобы стать известным. знаменитым. То есть первый вариант – это использование озера желаний, а второй – это надо частотную характеристику подкорректировать в своем поле. Тогда будешь притягивать к себе людей. Так работает в эзотерике. Некоторые люди из шоу бизнеса ее используют.

Вам понравиться